Ищу Car ESP для RageMP

Tr1ple

Новичок
Автор темы
6
0
Всем работягам салам. Обрыл интернет и не нашёл ни одного CarESP для рейджа. В приватных читах по типу 0х и 1337 есть эта функция, но мне нужен исключительно carEsp, не многофункциональный чит.
Может Вы знаете как можно написать этот ESP или знаете где лежит подобный в свободном доступе - прошу уведомить :3
По сути все что требуется - это показывать машины в зоне стрима и расстояние к ним. Я не имею ни малейшего понятия, как это можно сделать, потому что не достаточно материала по тому, как писать читы на рейдж мп в интернете.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
как ты инжектить будешь вася, там EAC
еас в рэйжде лишь sdk библиотека которая не имеет смысла тоесть еас в рэйдже жрет фпс и убивает моддинг но свою функцию защиту от читов не выполняет от слова совсем
 

Tr1ple

Новичок
Автор темы
6
0
как ты инжектить будешь вася, там EAC
Ну ты перед тем, как что-то писать, прочитал бы повнимательней. В 0х и 1337 есть эта функция, эти читы работают и есп так же стабильное. Я ни малейшего понятия не имею, как они там написаны, но прошу помощи у людей, которые возможно знают где есть или готовый такой чит или как можно его написать.
 

Egor Letov

Известный
1,010
291
Ну ты перед тем, как что-то писать, прочитал бы повнимательней. В 0х и 1337 есть эта функция, эти читы работают и есп так же стабильное. Я ни малейшего понятия не имею, как они там написаны, но прошу помощи у людей, которые возможно знают где есть или готовый такой чит или как можно его написать.
дак кстати,каков твой бюджет?не проще ли купить теже 0х или 1337?
 

Tr1ple

Новичок
Автор темы
6
0
дак кстати,каков твой бюджет?не проще ли купить теже 0х или 1337?
Вопрос стоит не в бюджете, а в том, что покупка чита напрямую отрезает меня от коммуникации с любыми высокими должностями. Покупка и использование подобного софта рано или поздно приведет к одному итогу - блокировка, а мне нужен просто обычный есп, который может в теории в том же самом MVS запускаться. К тому же, было бы интересно поизучать код, как вообще подобное пишут