CJ Torso GTA San Andreas

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
Извлёк сиджея по частям из файлов, нашёл торс накаченного сиджея, обыскал каждую текстуру, проверил каждую модельку по отдельности, но нашёл ток модель накаченного сиджея и текстуры худого, накаченного и толстого. Вопрос где находятся dff от худого и толстого? Как их получить?
 

ukingu

Активный
291
46
Извлёк сиджея по частям из файлов, нашёл торс накаченного сиджея, обыскал каждую текстуру, проверил каждую модельку по отдельности, но нашёл ток модель накаченного сиджея и текстуры худого, накаченного и толстого. Вопрос где находятся dff от худого и толстого? Как их получить?
На вопрос где находятся dff я не могу ответить тк я не у компа чтобы поискать их, а на второй вопрос ответ тут
 
  • Нравится
Реакции: Воbr

Воbr

Активный
Автор темы
446
54
На вопрос где находятся dff я не могу ответить тк я не у компа чтобы поискать их, а на второй вопрос ответ тут
Ещё раз спасибо. Я проверил каждую dff модель, но у меня их там не было, чекнул весь player.img.
 

dl3tunxx

Потрачен
39
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Воbr

Активный
Автор темы
446
54

Вложения

  • Carl Johnson.zip
    873.5 KB · Просмотры: 11

dl3tunxx

Потрачен
39
15
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Завтра сделаю сегодня нету времени, и предупреждаю сразу, сиджей это не один скин, он по частям, руки, ноги, голова, торс, кисти рук и так далее


Это с PNG текстурами
А шо там все по китайски?