Помогите сделать Lua что бы был принудительный кик с сервера.

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Нужно что бы после сообщения в чат "Вы заняли" происходил принудительный кик с сервера, что бы персонажа кикнуло с сервера. Server closed the connection.

Только не кидайте готовый другие подобные, мне именно нужно с 0 скрипт.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Lua:
local ev = require 'lib.samp.events'

function ev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("Вы заняли") then
        setCharCoordinates(PLAYERPED, 0.0, 0.0, 0.0)
    end
end
Чтобы тебя кикнуло просто меняю твои координаты и тебя кикает за телепорт. Сделано для того чтобы админы думали что тебя кикнул античит
 

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Lua:
local ev = require 'lib.samp.events'

function ev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("Вы заняли") then
        setCharCoordinates(PLAYERPED, 0.0, 0.0, 0.0)
    end
end
Чтобы тебя кикнуло просто меняю твои координаты и тебя кикает за телепорт. Сделано для того чтобы админы думали что тебя кикнул античит
Есть скритпаы которые просто эмулируют кик с сервера, мне нужен такой способ, с телепортом не нужен.

Вот пример, по нажатию F2+2 меня кикает, но мне нужно что бы было так же но не по нажатию клавиши а что бы кикнуло как скрипn увидит текст в чате "Вы заняли
 

Вложения

  • катапультирование с сервера.lua
    1.5 KB · Просмотры: 43

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Lua:
local ev = require 'lib.samp.events'

function ev.onServerMessage(color, text)
    if text:find("Вы заняли") then
     sendEmptyPacket(PACKET_CONNECTION_LOST)
     closeConnect()
    end
end
Ну вот, кикает как и в твоем скрипте
Сможешь сюда его вшить? Что бы при командах /pgs /pgf эта функция так же стала активна, и срабатывала на сообщение "Вы заняли"

У меня ничего не получилось просто, я не особо шарю.
 

Вложения

  • PubgBot.lua
    3.9 KB · Просмотры: 7

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Сможешь сюда его вшить? Что бы при командах /pgs /pgf эта функция так же стала активна, и срабатывала на сообщение "Вы заняли"
Скинь лучше сразу сорочку "Вы заняли" из чатлога, ибо если я напишу без указания цвета этой строчки дюбой дегенерат сможет просто написать "Вы заняли" и тебя кикнет. Но если для тебя это не проблема то вот
 

Вложения

  • PubgBot.lua
    4.3 KB · Просмотры: 7

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Скинь лучше сразу сорочку "Вы заняли" из чатлога, ибо если я напишу без указания цвета этой строчки дюбой дегенерат сможет просто написать "Вы заняли" и тебя кикнет. Но если для тебя это не проблема то вот
Вы заняли {FFFF00}2-е {3399FF}место. Ваш приз: {FFFF00}800$
Но место всегда разное, и приз всегда разный поэтому сократил текст до просто "Вы заняли"
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Но место всегда разное, и приз всегда разный поэтому сократил текст до просто "Вы заняли"
Ничего страшного, работать будёт всеравно. Кстати, приз всегда денежный? Или бывает что предмет и т.д?
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Всегда денежный.
Вот, должно работать. По умолчанию кик отключен, но если хочешь чтобы был включен - в 9-й строчке измени false на true. Включение/Отключение кика как ты и хотел по команде /pgs и /pgf
 

Вложения

  • PubgBot.lua
    4.3 KB · Просмотры: 7

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Вот, должно работать. По умолчанию кик отключен, но если хочешь чтобы был включен - в 9-й строчке измени false на true. Включение/Отключение кика как ты и хотел по команде /pgs и /pgf
Щас протестирую, но та что ты скинул ранее не работает и скрипт перестает свою работу, в дальнейшем не реагирует на команды.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Щас протестирую, но та что ты скинул ранее не работает и скрипт перестает свою работу, в дальнейшем не реагирует на команды.
Если не будет работать скинь мне moonloader.log после того как скрипт умирает

А... Я понял в чём проблема. Вроде исправил
 

Вложения

  • PubgBot.lua
    4.3 KB · Просмотры: 2

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Если не будет работать скинь мне moonloader.log после того как скрипт умирает
Там в скрипте если что 2 режима, фаст и стандарт, ты помоему функцию кика добавил на стандарт режим, а с 87 по 96 там ты не добавлял функцию кика.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,853
6,147
Там в скрипте если что 2 режима, фаст и стандарт, ты помоему функцию кика добавил на стандарт режим, а с 87 по 96 там ты не добавлял функцию кика.
Ой, извиняюсь за свою тупость. Вроде теперь должен работать без проблем. Не люблю просто из нескольких скриптов делать один, плюс если эти скрипты написаны немного не так как я привык писать
 

Вложения

  • PubgBot.lua
    4.6 KB · Просмотры: 6

CharleyJones

Известный
Автор темы
167
11
Ой, извиняюсь за свою тупость. Вроде теперь должен работать без проблем. Не люблю просто из нескольких скриптов делать один, плюс если эти скрипты написаны немного не так как я привык писать
Не сработал, и заметил фигню Вы заняли {FFFF00}7-е {3399FF}место ,когда беру большое место, то приз не дает, соответственно скрипт не распознал нужный текст.

Ой, извиняюсь за свою тупость. Вроде теперь должен работать без проблем. Не люблю просто из нескольких скриптов делать один, плюс если эти скрипты написаны немного не так как я привык писать
И аномалия, я сначала выставляю время мс /pgs кол-во мс и потом просто /pgs ввожу, в то время как функция кика при первой команде активируется а на второй отключается.

Ой, извиняюсь за свою тупость. Вроде теперь должен работать без проблем. Не люблю просто из нескольких скриптов делать один, плюс если эти скрипты написаны немного не так как я привык писать
Если ты хорошо шаришь в написании, можешь создать с 0 этот скрипт. Я тебе оплачу работу.