Какой биндер выбрать?

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
Какой-же биндер выбрать если приобрести подписку?
На моем примере такие как:

ARX-DEV.addon (на 180 макс. можно купить)
PoliceHelper
MVDhelper (Та же история с Адев)

И какие еще с платной подпиской имеются и с огромных функционалом?
 

пицца с арбузом

Известный
599
269
адев аддон можешь кряк скачать - https://www.blast.hk/threads/94927/
полис хелпер я не юзал, но автор его всем рекомендует
мвд хелпер требует 0.25 версию мунлоадера, а все скрипты скорее всего у тебя на 0.26

огромный, даже самый большой функционал у: https://www.blast.hk/threads/102157/
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
Пингани меня как описывать будешь, тоже хотел его опробовать, но пока нет возможности
Если не понравится этот скрипт, попробуй кряк МВДХелпера, он работает лучше оригинала и идет на 026 луну
Боже, скачал биндер, попытался сделать 1 отыгровку, в итоге нихуя не понял если честно.
Искал параметр 10 минут который отвечает за текст который я ввел, например: /heal и ID который я вписал.
НО брух, нечего не работает.
Останусь пока на медикал хелпер.
 

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
Боже, скачал биндер, попытался сделать 1 отыгровку, в итоге нихуя не понял если честно.
Искал параметр 10 минут который отвечает за текст который я ввел, например: /heal и ID который я вписал.
НО брух, нечего не работает.
Останусь пока на медикал хелпер.
Кринжуешь, биндер офигенный был и офигенный остался, юзал его ещё пару-тройку лет назад, когда он был другим проектом.
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
Кринжуешь, биндер офигенный был и офигенный остался, юзал его ещё пару-тройку лет назад, когда он был другим проектом.
Ты про скрипт патруль?
Я знаю его, крутой биндер, наверное мне надо просто в нем разобратся хорошенько.
 

Zelda

Активный
Автор темы
249
65
да, но не долго. биндерами вообще не пользуюсь. с этим нужно сначала разобраться и почитать гайд автора
Как тебе он вообще в плане добавление каких либо отыгровок?
И в плане вообще всего, типо функционала, много ли из них полезны и т.д
 

Shelok_Kholmes

Известный
360
41
Так если он лучший биндер, почему о нем так моло говорят?
Просто попробуй найти биндер с функционалом лучше, думаю, не сможешь, к тому-же над этим ведётся разработка.