Спавнит фуру как только видет штраф

mrproper

Участник
Автор темы
166
15
Версия MoonLoader
Другое
Крч, я сдаю фуру, и иногда когда я АФК много кто специально топит взрывает фуру, иза чего появляется штраф, можно чтобы от первого сообщения фура скриптом выгружалась из сервера?
Arizona RP
 

sat0ry

Известный
1,089
290
Крч, я сдаю фуру, и иногда когда я АФК много кто специально топит взрывает фуру, иза чего появляется штраф, можно чтобы от первого сообщения фура скриптом выгружалась из сервера?
Arizona RP
А смысл? Если ты в афк и скрипт не будет хукать сообщение
 

YarikVL

Известный
Проверенный
4,797
1,813
Крч, я сдаю фуру, и иногда когда я АФК много кто специально топит взрывает фуру, иза чего появляется штраф, можно чтобы от первого сообщения фура скриптом выгружалась из сервера?
Arizona RP
Добавлю свои слова к словами человека выше:
Как ты можешь выгрузить тачку если штраф уже пришёл? После штрафа - да.
 

sat0ry

Известный
1,089
290
он имеет ввиду, чтобы после того как прилетает штраф - транспорт выгружался сразу
и иногда когда я АФК много кто специально топит взрывает фуру
Скрипт никак работать не будет, если он будет находится в афк
 

mrproper

Участник
Автор темы
166
15
Смотрите, афк имею ввиду комп работает игра идёт, я не у компа, допустим сплю, и чтобы когда приходит штраф надпись типа "Ваш автомобиль был взорван или уничтожен" и чтобы после этой надписи фуру выгружает скрипт с сервера, тоесть после штрафа фура спавнится, и так люди мне штрафы могут накрутить, ну крч думаю вы поняли
 

sat0ry

Известный
1,089
290
Смотрите, афк имею ввиду комп работает игра идёт, я не у компа, допустим сплю, и чтобы когда приходит штраф надпись типа "Ваш автомобиль был взорван или уничтожен" и чтобы после этой надписи фуру выгружает скрипт с сервера, тоесть после штрафа фура спавнится, и так люди мне штрафы могут накрутить, ну крч думаю вы поняли
lua:
require 'moonloader'
local sampev = require 'samp.events'

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end

    wait(-1)
end

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find('Ваш автомобиль был взорван и уничтожен') then
        --code
    end
end
Правда ещё нужно маленько манипуляций с диалоговым окном провести для выгрузки

Но у меня нету, не самого скриншота диалогового окна, не самой информации о нем

Объяснение: хукаешь текст при штрафе, если текст был найден прописываем команду /cars. Хукаем диалоговое окно /cars, взаимодействуешь с ним через sampSendDialogResponse, затем хукаешь диалоговое окно /cars > *фура* и взаимодействуешь опять же через прошлую функцию.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: YarikVL

lontumiarn

Активный
344
58
lua:
require 'moonloader'
local sampev = require 'samp.events'

function main()
    if not isSampLoaded() or not isSampfuncsLoaded() then return end
    while not isSampAvailable() do wait(100) end

    wait(-1)
end

function sampev.onServerMessage(color, text)
    if text:find('Ваш автомобиль был взорван и уничтожен') then
        --code
    end
end
Правда ещё нужно маленько манипуляций с диалоговым окном провести для выгрузки

Но у меня нету, не самого скриншота диалогового окна, не самой информации о нем

Объяснение: хукаешь текст при штрафе, если текст был найден прописываем команду /cars. Хукаем диалоговое окно /cars, взаимодействуешь с ним через sampSendDialogResponse, затем хукаешь диалоговое окно /cars > *фура* и взаимодействуешь опять же через прошлую функцию.
1649808531473.png
Вот как пример =)