машины лаунчера арз

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,634
Настолько оптимизированный лаунчер аризоны,что фризит игра каждую секунду,и не важно что в зоне стрима нету никаких машин.
Без лаунчера,машина с неплохим тюнингом набирает только максимальную скорость для ГТАСА,а с лаунчером,ну,каких то 320 км,ну сойдет.
Только играть с лаунчером это простатит с гемороем,каждые секунды фризы,краши,ахуэно!
Можно как то сделать,скорость как будто с лаунчера играешь,но на клиенте.
(или как пофиксить фризы (если это вообще возможно))​
 

Mamashin

Известный
994
540
Настолько оптимизированный лаунчер аризоны,что фризит игра каждую секунду,и не важно что в зоне стрима нету никаких машин.
Без лаунчера,машина с неплохим тюнингом набирает только максимальную скорость для ГТАСА,а с лаунчером,ну,каких то 320 км,ну сойдет.
Только играть с лаунчером это простатит с гемороем,каждые секунды фризы,краши,ахуэно!
Можно как то сделать,скорость как будто с лаунчера играешь,но на клиенте.
(или как пофиксить фризы (если это вообще возможно))
У меня лично нет каких то таких критичных фризов на лаунчере, только в овер людных местах(ЦР, АБ).
Попробуй поставить дефолт сборку на лаунчер, мб тогда хотя бы фризы уменьшатся.
А отдельно кары и обход лаунчера есть, но вот скорость там вряд ли учтена.
Поэтому, либо как то танцевать с бубном над лаунчером и гта, либо пробовать обход(возможно скорость там предусмотрена)
P.S за обход можно немного отлететь(если каким то чудесным образом спалиться)
Обход лаунчера и мод-пак - https://www.blast.hk/threads/61999/
 

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,634
У меня лично нет каких то таких критичных фризов на лаунчере, только в овер людных местах(ЦР, АБ).
Попробуй поставить дефолт сборку на лаунчер, мб тогда хотя бы фризы уменьшатся.
А отдельно кары и обход лаунчера есть, но вот скорость там вряд ли учтена.
Поэтому, либо как то танцевать с бубном над лаунчером и гта, либо пробовать обход(возможно скорость там предусмотрена)
P.S за обход можно немного отлететь(если каким то чудесным образом спалиться)
Обход лаунчера и мод-пак - https://www.blast.hk/threads/61999/
пользуюсь обходом,но скорость машин как в стандартой гта ⚰️.
скачиваю щас дефолтную сборку лаунчера,хз,может что то изменятся
 

Mamashin

Известный
994
540
пользуюсь обходом,но скорость машин как в стандартой гта ⚰️.
скачиваю щас дефолтную сборку лаунчера,хз,может что то изменятся
Можешь попробовать стандартные чуть-сжатые гта-шки от каких то известных ютуберов, у меня одна такая стоит и норм.
 

Mamashin

Известный
994
540
В основе на лаунчере стоит эта -
Стандартная, адекватная сборка. Насчёт стиллеров - все 100% чисто, качаю сборки от этого ютубера 2 год.

Так же, в резерве на лаунчере у меня стоит данная сборка -
Да, сборка для слабых пк, она не сжата до уровня игры 1990 года, использую ее в случаи если параллельно с игрой играю в кс, доту, гта 5.
Насчёт стиллеров, скачал сборку почти сразу после выхода, вроде все нормально, никаких попыток входа не было.

Желаю удачи разобраться во всем! Надеюсь помог!
 
  • Нравится
Реакции: Vespan

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,634
В основе на лаунчере стоит эта -
Стандартная, адекватная сборка. Насчёт стиллеров - все 100% чисто, качаю сборки от этого ютубера 2 год.

Так же, в резерве на лаунчере у меня стоит данная сборка -
Да, сборка для слабых пк, она не сжата до уровня игры 1990 года, использую ее в случаи если параллельно с игрой играю в кс, доту, гта 5.
Насчёт стиллеров, скачал сборку почти сразу после выхода, вроде все нормально, никаких попыток входа не было.

Желаю удачи разобраться во всем! Надеюсь помог!
еду спокойно(полностью чистая сборка лаунчера),вроде нету фризов..и как только на радаре дохера машин появляются,всё,зависает,ну и краш крч.
Не важно,машины стандартные или новые..
 

Mamashin

Известный
994
540
еду спокойно(полностью чистая сборка лаунчера),вроде нету фризов..и как только на радаре дохера машин появляются,всё,зависает,ну и краш крч.
Не важно,машины стандартные или новые..
Попробуй в настройках лаунчера поставить больше оперативной памяти, у меня было подобное, смена объема памяти помогла(в лаунчере)
 

Slppp

Участник
42
3
Попробуй в настройках лаунчера поставить больше оперативной памяти, у меня было подобное, смена объема памяти помогла(в лаунчере)
как свою сборку на лаунчер поставить?
 
  • Вау
Реакции: Mamashin

Vespan

loneliness
Автор темы
Проверенный
2,104
1,634
Никак, обход в сборку поставь
bruh
как свою сборку на лаунчер поставить?
в ютубе вбей сборки Аризона лаунчер,и там туториал как надо устанавливать.
но некоторые файлы которые замененые,лаунчер их заменяет на свои
 

chereshnya

Известный
1,299
603
bruh

в ютубе вбей сборки Аризона лаунчер,и там туториал как надо устанавливать.
но некоторые файлы которые замененые,лаунчер их заменяет на свои
эти способы с ютуба никчемные
 
  • Нравится
Реакции: Ezhinio1337

Mamashin

Известный
994
540
как свою сборку на лаунчер поставить?
Со своими сборками, с большинством сборок с ютуба, где енб, свои какие то моды - на лаунчере будут проблемы, в частности просто краш, и возможно даже танцы с бубном не помогут, поэтому если хочется играть на сборках - лучше поставить обход, тк это быстрее и удобнее, лично мне не интересны лаунчерские скины, кары, я афк игрок, с обходом минимальные плюхи работают и славно.
На лаунчер стоит ставить дефолт гта, а уже затем самому по частям собирать её(как делал лично я когда то). Тк если перекинуть фулл папку клео с другой гта на которой все было нормально, на лаунчере - будет краш)
 
  • Вау
Реакции: Slppp