SA:MP [ARZ] Способ развода на вирты,100кк+ в час

Orlov Shop

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет,продаю рабочий развод,за который даже забанить по сути не могут,если всё сделать грамотно,можно фармить большие суммы и сливать им барыгам либо на ФП не напрягаясь. Цена данного способа : 1000Р
Мануал кину сверху,как делать всё красиво и не боятся за аккаунт,окупиться это за часик - два.
Пишите в ВК : https://vk.com/iiitopmnk
 

ramzes govnomes

Известный
225
85
95d107a94d2c23e65a7349134d3bf2c1.jpg
 

molodoy212

Потрачен
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если я не ошибаюсь , то эта тема должна быть тут ########
 

Orlov Shop

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
up
 

Aesthetic

Активный
177
58
Всем привет,продаю рабочий развод,за который даже забанить по сути не могут,если всё сделать грамотно,можно фармить большие суммы и сливать им барыгам либо на ФП не напрягаясь. Цена данного способа : 1000Р
Мануал кину сверху,как делать всё красиво и не боятся за аккаунт,окупиться это за часик - два.
Пишите в ВК : https://vk.com/iiitopmnk
Пацаны, не покупайте эту ху*ню. Вот вам бесплатный способ.
Развод на аренду фуры...Ищите чела, встаете у фуры, берете деньги и оффаетесь на 20-30 минут, потом заходите и повторяйте процедуру...
Думаю суть понятна.
И 1000 рублей никому за лохотрон кидать не нужно )))
 
  • Влюблен
Реакции: legnd

legnd

Известный
1,537
655
чему ты удивляешься? здесь и за 10к и за 5к рублей вроде бы продавали какие-то крупные баги на аризоне и даже челов наёбывали
для меня даже 1к много. 1к можно дать за какой-то способ бага на аз 100 аз в час, но какой-то развод
 

Orlov Shop

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны, не покупайте эту ху*ню. Вот вам бесплатный способ.
Развод на аренду фуры...Ищите чела, встаете у фуры, берете деньги и оффаетесь на 20-30 минут, потом заходите и повторяйте процедуру...
Думаю суть понятна.
И 1000 рублей никому за лохотрон кидать не нужно )))
Ну тут тыза день делаешь по 20кк
А у меня за час по 100кк :)

для меня даже 1к много. 1к можно дать за какой-то способ бага на аз 100 аз в час, но какой-то развод
100аз в час это 1500000
А тут в час 100кк,разницу чувствуешь?
 

Aesthetic

Активный
177
58
для меня даже 1к много. 1к можно дать за какой-то способ бага на аз 100 аз в час, но какой-то развод
Я ахуел, когда увидел 1к в ценнике, мне сначала показалось 100р, думал, ну в принципе норм...А тут косарь нахуй!!!
Лучше купить скрипт приват/не приват и радоваться, что купил крутую вещь для приятной игры, чем наебывать людей, на жалкие вирты, хуй пойми каким способом...
У чела нулевый аккаунт, сделки бы я с ним лично не проводил..Кажется мне все это разводом в реал лайф :D

для меня даже 1к много. 1к можно дать за какой-то способ бага на аз 100 аз в час, но какой-то развод
Помню аз можно было фармить на ивент, когда была "Зона с зомби", там вояки стояли на постах и фармили аз, + квесты ежедневные и ваще имба )))
 

Orlov Shop

Потрачен
Автор темы
23
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я ахуел, когда увидел 1к в ценнике, мне сначала показалось 100р, думал, ну в принципе норм...А тут косарь нахуй!!!
Лучше купить скрипт приват/не приват и радоваться, что купил крутую вещь для приятной игры, чем наебывать людей, на жалкие вирты, хуй пойми каким способом...
У чела новоиспеченный аккаунт, сделки бы я с ним лично не проводил..Кажется мне все это разводом в реал лайф :D


Помню аз можно было фармить на ивент, когда была "Зона с зомби", там вояки стояли на постах и фармили аз, + квесты ежедневные и ваще имба )))
Моему аккаунту почти 2 года :(
Просто мало сижу на БХ
 

Aesthetic

Активный
177
58
Моему аккаунту почти 2 года :(
Просто мало сижу на БХ
Да, извиняюсь, поправил уже выше.
!offtop

Моему аккаунту почти 2 года :(
Просто мало сижу на БХ
И да, повторю сообщение от пользователя выше. Вам на раздел Торговля :)
 

silentium2006

Потрачен
721
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
зач продавать если вирты продавать легче если способ такой имбовый