какой впн скачать для инсты...

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
Какой на ios можно скачать, подсказать человеку нужно, у меня нет возможности чекнуть. Наверное бесплатный, ну и более менее стабильный
 

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,771
5,988
инсту заблокировали через мобильный интернет от сотовых операторов я так понимаю пушо через вайфай все работает
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
инсту заблокировали через мобильный интернет от сотовых операторов я так понимаю пушо через вайфай все работает
Ну, например МГТС в мск ровно в полночь блокнул, как в сказке. Ну, сайт по крайней мере не работает, а app уже неделю как еле еле работал
 

Dark.

Известный
1,748
769
- Какой бесплатный впн выбрать?
- Никакой.

Можно просто использовать какой-то hotspot shield/windscribe/nord на фри режиме.
Есть Tor бесплатно и с одним ограничением, большинство сайтов его блеклистят.
За пару долларов можно купить конфиг OpenVPN на месяц или на год. Бесплатные конфиги живут пару часов.
Какой на ios можно скачать, подсказать человеку нужно, у меня нет возможности чекнуть. Наверное бесплатный, ну и более менее стабильный
Скрытое содержимое для пользователя(ей): D3.Pheonix

Можно купить за пару долларов аккаунт того же ipvanish/hotspot shield и сидеть с адекватной скоростью. IMG_20220314_075506.jpg
Лучший вариант : скорее всего скоро может выйти клиент инсты со встроеным прокси, как вк с прокси от xtfrancyz. Ios - сорян.
 
Последнее редактирование:
  • Вау
Реакции: rvng

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,598
- Какой бесплатный впн выбрать?
- Никакой.

Можно просто использовать какой-то hotspot shield/windscribe/nord на фри режиме.
Есть Tor бесплатно и с одним ограничением, большинство сайтов его блеклистят.
За пару долларов можно купить конфиг OpenVPN на месяц или на год. Бесплатные конфиги живут пару часов.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно купить за пару долларов аккаунт того же ipvanish/hotspot shield и сидеть с адекватной скоростью.Посмотреть вложение 139789
Лучший вариант : скорее всего скоро может выйти клиент инсты со встроеным прокси, как вк с прокси от xtfrancyz. Ios - сорян.
Ну если только ждать что в instader завезут
 
  • Нравится
Реакции: shitcodes

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
ебланы которые нахуй получили доступ с помощью какого то галимого впн (1.1.1.1)
Это cloudflare dns….
Один из самых, если не самый популярный DNS в мире. Именно благодаря нему в частности, ты можешь заходить на бластхак по ссылке, а не по айпишнику лол
 
  • Нравится
Реакции: rvng

rvng

молодой богатый дал менту на лапу
Автор темы
Модератор
10,771
5,988
данила сказал шо впн не будет - значит не будет
с ним спорить сложно, ведь ему похуй
 
  • Нравится
Реакции: kin4stat и D3.Pheonix
D

deleted-user-204957

Гость
Если бесплатно, то ничего лучше warp нету.
 

Krew911

Новичок
0
0
нахуя вам доступ к инсте если у большинства его не будет lol
Так Россия это же не весь мир.(печально)

В инсте есть пиздатые дизайнеры и проч чуваки которые хуячат картины, аля искусство все дела.
Большинство из EU u USA, я не думаю что они вместе с нами перейдут в вк делать свои пабы для RU комьюнити.
 

манку хлебал

Потрачен
305
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой на ios можно скачать, подсказать человеку нужно, у меня нет возможности чекнуть. Наверное бесплатный, ну и более менее стабильный
берем сервер (подойдет даже в рашке) накатываем openvpn/wireguard (второй вариант предпочтительней в силу более быстрой работы и меньших требований к ресурсам)
плюсы:
работает даже на тапочке
минусы:
надо прописать пару команд по ssh