Кто может сделать мою просьбу

Conor2.0

Участник
Автор темы
113
14
Кароче, я чет придумал для админов, типо бот репорта, бот ловит репорт если написано "флип пж" то бот пишет не флипаем, или есил пишет помогите принимает репорт и пишет /n ?
бот допустим ловит сообщение о том что игрок отправивший репорт просит флип и он сразу отвечает что не флипаем и еще как то получать инфу о том что он перевернут
Вопросы принимаются к моей безумной просьбе
 

Rapture

Потрачен
1,064
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
можно по понятнее
Кароче, я чет придумал для админов, типо бот репорта, бот ловит репорт если написано "флип пж" то бот пишет не флипаем, или есил пишет помогите принимает репорт и пишет /n ?
бот допустим ловит сообщение о том что игрок отправивший репорт просит флип и он сразу отвечает что не флипаем и еще как то получать инфу о том что он перевернут
Вопросы принимаются к моей безумной просьбе
 

Conor2.0

Участник
Автор темы
113
14
можно по понятнее
1. включаешь бота
2. бот начинает писать команду принятия репорта
допустим поймал репорт "flip pls" или "можно скутер или спавн"
то они пишет "не спавним" или "не флипаем
3. если в окне репорта написан ник или ид и слово дм допустим то он переходит в рекон
получает информацию о звуке дамаг информера + диалога, если диалога не было или он не являлся рп причиной убийства бот пишет команду или форму
а ты тем временем пьешь на кухне чай
 

GeniyAss

Участник
55
6
1. включаешь бота
2. бот начинает писать команду принятия репорта
допустим поймал репорт "flip pls" или "можно скутер или спавн"
то они пишет "не спавним" или "не флипаем
3. если в окне репорта написан ник или ид и слово дм допустим то он переходит в рекон
получает информацию о звуке дамаг информера + диалога, если диалога не было или он не являлся рп причиной убийства бот пишет команду или форму
а ты тем временем пьешь на кухне чай
Если ты админ проще добавить таблички с ответами в админ тулс, записываешь заготовленные ответы в таблички, ловишь репорт и просто нажимаешь на заготовленную табличку.
Ну а если нужен именно бот, ничем не могу помочь.
 
У

Удалённый пользователь 439480

Гость
1. включаешь бота
2. бот начинает писать команду принятия репорта
допустим поймал репорт "flip pls" или "можно скутер или спавн"
то они пишет "не спавним" или "не флипаем
3. если в окне репорта написан ник или ид и слово дм допустим то он переходит в рекон
получает информацию о звуке дамаг информера + диалога, если диалога не было или он не являлся рп причиной убийства бот пишет команду или форму
а ты тем временем пьешь на кухне чай
Зачем так усложнять себе жизнь?...Если бот посадит по ошибке, то пизды дадут тебе, а если еще и узнают что ты с ботом хуяришь, то снимут быстренько...
Если ты админ проще добавить таблички с ответами в админ тулс, записываешь заготовленные ответы в таблички, ловишь репорт и просто нажимаешь на заготовленную табличку.
Ну а если нужен именно бот, ничем не могу помочь.
Это один из вариантов как себе упростить жизнь