🇺🇦Топик про игрока сампа. Задавайте вопросы! 🇺🇦

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242

ArizonaPlayer394

Потрачен
66
17
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ник говори и сервер
 

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
ник говори и сервер
yarmak.unknown 1serv

Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Ramage и даже не ExtremeCheats Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут говорилось о читах. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

zxcultan

Потрачен
845
318
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
примиж в груф на 5 майку футбольную каманды сабачка
 

MAKSVVELL

Активный
107
89
Каково когда тебя ебут ночью микрочелы, и каково когда тебя опять в 100 раз забанили типо за читы, и ты пишешь жб на форум, и тебе отвечают что ты гей?
 
  • Нравится
Реакции: SomaGnoma

YarmaK

Известный
Автор темы
685
242
Каково когда тебя ебут ночью микрочелы, и каково когда тебя опять в 100 раз забанили типо за читы, и ты пишешь жб на форум, и тебе отвечают что ты гей?
У меня другой уровень абсолютно) я чувствую каждое движение, каждую кнопку. Я перестреливаю даже сало рейд, если он без валшота чисто на скилле. А по поводу жалоб, на монсере думаю не секрет админы не особо шарят. я когда играл с читами кидал опры с реально заметным салом - разбанивали) а если кто-то левый вам в теме ответил и указал на ваш софт - лайвхак скажут) пишите в теме много раз разную дичь по теме, а админ закроет жалобу с причитой офтоп или поднятие темы в 80% так что есть шанс что в новой жб они не заметят)
 
У

Удалённый пользователь 411156

Гость
Конечно




Знают, я во всех топах, по килам на 1 месте)
1646760079981.png

Лад
го новый фрапс