Lua Прочее [ARZ] Возвращаем табличку игры "Орла и решки"

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
Всем ку приф, т.к я владелец 165 бара, мне не понравилось что сделали принятие ставки по команде.
Я подумал что же можно сделать с этим даунгрейдом системы? И решил вернуть старую систему принятия ставок!
Теперь когда вам будут кидать ставку вы будете получать старый диалог со ставкой ником и стороной!
VtaqDBM.jpg
z0A1rcy.jpg
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Всем спасибо, приятного использования.

Активация: /barfix
Описание: Данный скрипт возвращает старую табличку для игры в орла и решку
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл .luac в папку moonloader​
 

Вложения

  • orel_reshka.luac
    63 KB · Просмотры: 54

main4ik

Участник
32
5
Скрипт мне очень понравился, не понимаю нахера сделали такую неудобную систему принятия ставок через команду? Легче намного было принимать через Enter особенно когда у тебя дохера уже денег и тебе похер на какие ставки играть. Спасибо за скрипт
 

Floppa Shelby

Участник
82
8
Скрипт мне очень понравился, не понимаю нахера сделали такую неудобную систему принятия ставок через команду? Легче намного было принимать через Enter особенно когда у тебя дохера уже денег и тебе похер на какие ставки играть. Спасибо за скрипт
Когда ты кричишь ставку типа 100к и тебе прилетает 1кк и ты автоматично принимаешь потому что хочешь крикнуть 100к
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
[!] Скачивать скрипт не рекомендую. Человек решил закриптовать 10 строчек кода и используются явно ненужные функции ддя такого скрипта.
Зачем memory, effil, inicfg, время?

Предлагаю сверху наказать модератора, который эту дичь одобрил.

0Gr8H4P.png
 
  • Ха-ха
Реакции: Freym

Freym

Известный
Автор темы
487
203
[!] Скачивать скрипт не рекомендую. Человек решил закриптовать 10 строчек кода и используются явно ненужные функции ддя такого скрипта.
Зачем memory, effil, inicfg, время?

Предлагаю сверху наказать модератора, который эту дичь одобрил.

Посмотреть вложение 138216
Видимо ты не слышал что такое "работать по шаблону" я использую свой шаблон где реквайрнуты все либы и есть месаг сендер. Если ты изобразил умного критика то мог указать на проблему в коде и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: Fast_Night

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Видимо ты не слышал что такое "работать по шаблону" я использую свой шаблон где реквайрнуты все либы и есть месаг сендер. Если ты изобразил умного критика то мог указать на проблему в коде и т.д.
Зачем криптуешь если хотел , что бы указали на проблемы кода?)
 
  • Ха-ха
Реакции: Freym

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Зачем криптуешь если хотел , что бы указали на проблемы кода?)
Я не хочу что бы люди которые даже не могут паблик декомпилер скачать высказывали мнение. Так сказать выставил минимальный порог для высказывания точки зрения.
 

zxcultan

Потрачен
845
330
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не хочу что бы люди которые даже не могут паблик декомпилер скачать высказывали мнение. Так сказать выставил минимальный порог для высказывания точки зрения.
Круто оправдался
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ещё раз прошу модератора удалить этот скрипт, сегодня как буду за компом напишу аналог, без luac.

Видимо ты не слышал что такое "работать по шаблону" я использую свой шаблон где реквайрнуты все либы и есть месаг сендер. Если ты изобразил умного критика то мог указать на проблему в коде и т.д.
Открой код, зачем импортировать все либы? Это дурной тон программирования
Зачем ты меняешь значения памяти? Зачем тебе подгрузка с интернета? Окрывай код и если вес будет отличаться хоть на 1 байт - Ты улетаешь в бан (жалобу буду писать)
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
  • Bug
Реакции: Freym, Cosmo и sweetest

Cosmo

Известный
Друг
646
2,597
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен.
Слишком много лишнего в коде, и сам по себе код как бы ни как
Вот аналог
 

Вложения

  • old_bar.lua
    1.4 KB · Просмотры: 21
  • Нравится
Реакции: askfmaskfaosflas и Freym

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Слишком много лишнего в коде, и сам по себе код как бы ни как
Вот аналог
Оки, спасибо) На днях мб портану туда кфг и залью, но все ровно же скрипт работает. А так спасибо, наверное буду юзать твою версию для темы.
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Оки, спасибо) На днях мб портану туда кфг и залью, но все ровно же скрипт работает. А так спасибо, наверное буду юзать твою версию для темы.
Я тоже могу создать рабочий скрипт с кучей шлака в коде, который будет работать.
Тебе тут нужно сделать 3 задачи;
Отловить сообщение в чате
Скопировать ник, сумму и т.д
Вывести это в диалоге.
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
Я тоже могу создать рабочий скрипт с кучей шлака в коде, который будет работать.
Тебе тут нужно сделать 3 задачи;
Отловить сообщение в чате
Скопировать ник, сумму и т.д
Вывести это в диалоге.
Так сделай раз ты тут за славой и ради того что бы тебя все знали. Я просто сделал что мне казалось очень удобным, мне не нужна слава и т.д,
Если у тебя есть идеи - делай никто тебе не мешает.
Но если ты пишешь полный бред, то уж прости не нужно этого делать.
1.
1646093396163.png

2.
1646093437138.png
local memory = require('memory')
3. И это не одна твоя ошибка, коннект с интернетом отсутствует в скрипте вообще.
Скачай себе нормальный декомпиллер с паблика, а пока я не буду более отвечать на твои гневные сообщения что бы засрать "идею".
Скрипт это помощник в игре. Не важно особо как он сделан.
1. Главное что бы он не вредил людям.
2. Что бы он помогал людям.
Пока что я вижу что только cosmo сказал адекватно, а ты пытаешь угрозы кидать про жалобы.
Так зачем ты говоришь? Напиши жалобу, если ты считаешь что ты прав.
Ах да, последнее. Ты сказал:
"Отловить сообщение в чате
Скопировать ник, сумму и т.д
Вывести это в диалоге."

Я так и сделал, но ты все ровно это говоришь что нужно сделать.

Еще раз повторюсь, делай добро и не вреди людям.

Приятной игры со скриптом.
 

neverlessy

Потрачен
170
121
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
"Отловить сообщение в чате
Скопировать ник, сумму и т.д
Вывести это в диалоге."
При этом используешь memory и effi, молодец.
local memory = require('memory')
Тогда зачем это в скрипте вообще, если оно не используется? +1 бал за дурной тон программирования.
Главное что бы он не вредил людям.
Когда файл криптуют, значит хотят что-то скрыть, сомневаюсь, что он был закриптован просто так.
Так сделай раз ты тут за славой и ради того что бы тебя все знали
Я тут ради того, чтобы выкладывать бесплатные скрипты с открытым кодом и развиваюсь как программист на другим форумах (java, c++ и др)
 
  • Ха-ха
Реакции: sweetest и Freym