помощь с модпаком обхода лаунчера

stasyan99

Участник
Автор темы
73
4
Проблемка возникла посреди установки обхода на лаунчер и к нему же модпака
1645473250835.png
кликабельно - вот ссылка на тему
кликабельно - вот ссылка на модпак
Проблема в следующем, качаю данный модпак, в видео рассказывалось как установить модпак, я сделал всё как надо, но по итогу моделек нет, к примеру автомобиль BMW m5 это обыкновенный султан, может кто-то знает решение? (видео про установку модпака в теме выше)
 

XRLM

Известный
2,539
854
Проблемка возникла посреди установки обхода на лаунчер и к нему же модпака
Посмотреть вложение 137444кликабельно - вот ссылка на тему
кликабельно - вот ссылка на модпак
Проблема в следующем, качаю данный модпак, в видео рассказывалось как установить модпак, я сделал всё как надо, но по итогу моделек нет, к примеру автомобиль BMW m5 это обыкновенный султан, может кто-то знает решение? (видео про установку модпака в теме выше)
открой в корнейвой папке _ci.ini и напиши в строчке enable-modpack=0 вместо 0, 1

должно получиться enable-modpack=1

либо держи уже настроенный , если возникнут проблемы с сохранением, просто перетащи в корневую папку и замени
 

Вложения

  • _ci.ini
    409 байт · Просмотры: 14
  • Нравится
Реакции: stasyan99

stasyan99

Участник
Автор темы
73
4
открой в корнейвой папке _ci.ini и напиши в строчке enable-modpack=0 вместо 0, 1

должно получиться enable-modpack=1

либо держи уже настроенный , если возникнут проблемы с сохранением, просто перетащи в корневую папку и замени
спасибо, сначало попробую первый способ, если не поможет то скачаю твой файл
 

stasyan99

Участник
Автор темы
73
4
На крайний случай, просто смени сборку и играй в кайф
та мне на х4 + квестики с обновы надо обход
лаунчер лагает, крашит ну нафиг карочь

открой в корнейвой папке _ci.ini и напиши в строчке enable-modpack=0 вместо 0, 1

должно получиться enable-modpack=1

либо держи уже настроенный , если возникнут проблемы с сохранением, просто перетащи в корневую папку и замени
прикол, заменяю как ты и сказал в _ci.ini, сохраняю, захожу в игру и нет моделек, захожу в папку и в этот же файл и оно обратно сменилось на 0, почему так, попробую скачать твой файл

открой в корнейвой папке _ci.ini и напиши в строчке enable-modpack=0 вместо 0, 1

должно получиться enable-modpack=1

либо держи уже настроенный , если возникнут проблемы с сохранением, просто перетащи в корневую папку и замени
не, даже твой файл не помогает, всеровно нет заменок, оно при заходе в игру само по себе сменивает значение на 0, хз как исправит ь
 
Последнее редактирование:

Egor Letov

Известный
1,010
291
та мне на х4 + квестики с обновы надо обход
лаунчер лагает, крашит ну нафиг карочь


прикол, заменяю как ты и сказал в _ci.ini, сохраняю, захожу в игру и нет моделек, захожу в папку и в этот же файл и оно обратно сменилось на 0, почему так, попробую скачать твой файл


не, даже твой файл не помогает, всеровно нет заменок, оно при заходе в игру само по себе сменивает значение на 0, хз как исправит ь
я тебе говорю скачай сборку другую и кинь на нее обход(на сборке дапо 140к 100 проц будет работать,и фпс у тебя тож будет,ибо она для лов пк
 

XRLM

Известный
2,539
854
та мне на х4 + квестики с обновы надо обход
лаунчер лагает, крашит ну нафиг карочь


прикол, заменяю как ты и сказал в _ci.ini, сохраняю, захожу в игру и нет моделек, захожу в папку и в этот же файл и оно обратно сменилось на 0, почему так, попробую скачать твой файл


не, даже твой файл не помогает, всеровно нет заменок, оно при заходе в игру само по себе сменивает значение на 0, хз как исправит ь
просто переустанови обход, в крайнем случае смени сборку, у меня такое же было