Cleo или SF на мигалку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gegtar

Известный
Автор темы
26
1
Приветствую всех! В GTA SA есть проблема по поводу того как глючит мигалка. Суть данного Cleo заключается в том чтобы когда садишься в полицейскую машину при нажатии клавиши должна включаться мигалка. Такая функция конечно есть в самой игре, но она почему то залипает и приходится несколько раз дрочить клавишу сигнала для включения мигалки. Хотелось бы видеть такое КЛЕО в котором будет работать мигалка в полицейском транспорте при нажатии на какую - нибудь клавишу например (С).
 

mac

HEY DARLING
1,317
908
Эммм... я не скриптер не знаю как этими опкодами пользоваться )))
Хз, мб кто-нибудь напишет, я некоторые опкоды не помню, СБ у меня нет, сижу с телефона почти все время.
Ну.. Я тут уже помочь не могу. Дал направляющий опкод и все
 

gegtar

Известный
Автор темы
26
1
Хз, мб кто-нибудь напишет, я некоторые опкоды не помню, СБ у меня нет, сижу с телефона почти все время.
Ну.. Я тут уже помочь не могу. Дал направляющий опкод и все
Спасибо! Может кто из скриптёров всё таки осмелится накалякать такой скрипт
 

gegtar

Известный
Автор темы
26
1
Нука опиши подробнее и какую кнопку надо дрочить чтобы включить мигалку
По умолчанию в игре стоит клавиша "H" сигнал. В сампе когда играешь за копов при резком нажатии на сигнал у полицейской машины должна включаться сирена. Но иногда эта самая сирена залипает и не включается или включится но приходится дрочить клавишу для того чтобы выключить. Это очень неудобно у многих игроков такая проблема. Вот и хотелось бы отдельное клео на клавишу "C"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.