Другая игра [VALORANT] gtx1050ti crash

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,233
кароче кул стори, хуярю ранкед валорант и вдруг гаснут мониторы, после того как они врубились вижу такой прикол, ну и я забил на это и перезашел. Спустя неделю это повторилось еще раз. Прошла еще неделя и вчера эта дичь вылезла еще раз, а сегодня после того как погасли моники я слышал "зацикленный" звук, суд по всему был синий экран, но я его не видел так как мониторы сука не работали, ну мне похуй, я оффнул питание 3х секундным нажатием на кнопку питания на корпусе, однако после этого комп не видил микро, но на это уже похуй.
Вопрос: видюхе пизда? что то не так с дровами? Райот геймс - контора пидорасов?
unknown.png

(ссылка ведет на репорт о проблеме, мне надо узнать почему это происходит)

1645194037212.png
1645194116666.png

Дрова последние
1645193799122.png

@GeometryAndrey мб шаришь :(
 

Egor Letov

Известный
1,008
290
кароче кул стори, хуярю ранкед валорант и вдруг гаснут мониторы, после того как они врубились вижу такой прикол, ну и я забил на это и перезашел. Спустя неделю это повторилось еще раз. Прошла еще неделя и вчера эта дичь вылезла еще раз, а сегодня после того как погасли моники я слышал "зацикленный" звук, суд по всему был синий экран, но я его не видел так как мониторы сука не работали, ну мне похуй, я оффнул питание 3х секундным нажатием на кнопку питания на корпусе, однако после этого комп не видил микро, но на это уже похуй.
Вопрос: видюхе пизда? что то не так с дровами? Райот геймс - контора пидорасов?
unknown.png

(ссылка ведет на репорт о проблеме, мне надо узнать почему это происходит)

Посмотреть вложение 136908Посмотреть вложение 136909
Дрова последние
Посмотреть вложение 136907
@GeometryAndrey мб шаришь :(
Попробуй переустановить винду на 10 или 11 ПРО
 

GeometryAndrey

Известный
Модератор
508
654
драйвера обнови на самую последнюю стабильную версию и живи счастливо. если не поможет, то пробуй чуть старее драйвера(~год возраст)

если это только в валоранте, то пиши им в поддержку и жди фикса
 
  • Нравится
Реакции: chapo

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,233
драйвера обнови на самую последнюю стабильную версию и живи счастливо. если не поможет, то пробуй чуть старее драйвера(~год возраст)
дрова последние, при попытке переустановить выдает ошибку
1645202426763.png


Вроде как пофиксил, перестало крашить когда удалил кастомные разрешения из панели управления nvidia