Инфа [VALORANT] Новый сезон

xionerme

Потрачен
753
260
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
в валоранте один из лучших ач, лично я не встретил ни одного читера за полтора года игры
а я не встретил ни одной тимы которая за катку даст 12+ фрагов (на анранкеде)
 

chereshnya

Известный
1,295
599
Скины вообще вкусняшка, появился повод отвалить своих кровных во ftp игру. Жаль что запускаться не хочет
 

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
в валоранте один из лучших ач, лично я не встретил ни одного читера за полтора года игры
я уже как полтора года бегаю с триггер ботом, дает неимоверное преймущество, но уже никакого кайфа не доставляет, потому что удивлен что еще не отлетел от этой шняги
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,769
11,213
я уже как полтора года бегаю с триггер ботом, дает неимоверное преймущество, но уже никакого кайфа не доставляет, потому что удивлен что еще не отлетел от этой шняги
скорее всего ты говоришь про триггер, который написан на ахк и стреляет когда в центре экрана есть красный/желтый/фиолетовый пиксель, то есть ахк скрипт не «взаимодействует» с игрой, как его можно задетектить? ты бы еще рассказал про триггер через raspberry pi
 
  • Нравится
Реакции: moreveal

1337x7OPЫ K48K434

Участник
25
13
скорее всего ты говоришь про триггер, который написан на ахк и стреляет когда в центре экрана есть красный/желтый/фиолетовый пиксель, то есть ахк скрипт не «взаимодействует» с игрой, как его можно задетектить? ты бы еще рассказал про триггер через raspberry pi
запретить запуск ahk файлов мб

скорее всего ты говоришь про триггер, который написан на ахк и стреляет когда в центре экрана есть красный/желтый/фиолетовый пиксель, то есть ахк скрипт не «взаимодействует» с игрой, как его можно задетектить? ты бы еще рассказал про триггер через raspberry pi
и тем более я бегаю с маус ботом написанный на с++, бана нету