2 окна samp с разными IP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
Я ломаю голову над тем как это сделать, запустить один аккаунт со своим IP, а другой запустить через VPN, может кто то знает как такое можно сделать?
Что бы одновременно играть на 2-х акках и не быть забаненным за песочницу.
 

Dark_Knight

Me, me and me.
Друг
4,062
2,077
С одного компа никак. Дедик - сервер грубо говоря, которым ты можешь управлять. Врятли такой дедик найдешь.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
на ферствдс бывают акции, где раздают дедики по полтишке в месяц. железо конешн не мощнее планшетников, но для тестов прокатит >_>
 

kizlo

Новичок
1
0
Есть древняя программа Freecap с помощью нее можно запустить второе окно через прокси, можно ли туда впн прикруть незнаю.
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Есть древняя программа Freecap с помощью нее можно запустить второе окно через прокси, можно ли туда впн прикруть незнаю.
фрикапом пытался. без вариантов. если подрубить впн когда уже залогинил окно будет дисконект. таки только виртуалки..
 

RanGoo

Известный
27
2
Я ломаю голову над тем как это сделать, запустить один аккаунт со своим IP, а другой запустить через VPN, может кто то знает как такое можно сделать?
Что бы одновременно играть на 2-х акках и не быть забаненным за песочницу.
Можно использовать HideMe подключаешься к России, потом меняешь IP и всё
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
я видел где-т прогу для тысяч десктопов. нужно кароч чёта типа сендбокса, ток чтоб работал из проксей
 

lalka9110

Новичок
Автор темы
88
4
я видел где-т прогу для тысяч десктопов. нужно кароч чёта типа сендбокса, ток чтоб работал из проксей
Что за прога? кстати есть опыт запуска сампа через прокси? у меня не получалось ни как, только через VPN (просто запускаю прогу и IP везде меняется)

Вот бы пустить одно окно через прокси какой нибудь, а другое через VPN просто включив прогу, в инете видел кто то запускал через прокси самп, но че то не выходит
 

deddosouru

Смотрю аниме, служу Сатане
Друг
2,036
1,319
Что за прога? кстати есть опыт запуска сампа через прокси? у меня не получалось ни как, только через VPN (просто запускаю прогу и IP везде меняется)

Вот бы пустить одно окно через прокси какой нибудь, а другое через VPN просто включив прогу, в инете видел кто то запускал через прокси самп, но че то не выходит
можно попробывать через родительский контроль. тип когда перенаправляет запросы на другой айпи. в общем гемора нет, и с такой задачей я лично не сталкивался
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.