Куда вложить вирты Arizona rp?

Sqeezi

Участник
Автор темы
80
35
Куда вложить 100кк виртов на Arizona rp Prescott (Кроме депозита)?
 

inxanity!

Известный
388
119
Скупаешь аксов на лярд и потом стоишь в лавке пока не продашь
 
  • Bug
Реакции: 0afd:68

copypaste_scripter

Известный
1,218
224
я хз как у вас на сервере дела, но майнинг фермы от 5 уровней уже прибыль приносят, купи хотя бы 8-12 карт 5 или выше уровня и лучше ты не найдешь ничего (из бизнесов) за такие деньги
edit: охлаждайка 500к+- если стоит, если выше 600к стоит тогда нет
 
  • Нравится
Реакции: lieer

0afd:68

Участник
35
10
Удали сообщение и не позорься, а то я и без тебя виДешь что написано, инфляция это называется, месяц назад у нас на сервере катана +12 стояла 50кк, щяс стоит 75, если бы ты тогда на 100кк закупился двумя катанами щяс бы их продал и имел 150кк. Вот тебе вложения
индивид аризоновский, вчитайся в сообщение и вчитывайся в каждую букву пока не поймешь, а лучше, прежде чем на форумах писать окончи 5 класс
 

0afd:68

Участник
35
10
Контекст твоего высера, долбаеб?
вчитывайся сука в его сообщение, или аризоновские игроки еще не проходили арабские цифры в школе? Если нет, то давай помогу, давай вместе со мной по слогам "Ку-да мне вло-жить 100КК (еще раз давай прочитаем 100) А ты сука ему про ЛЯРД затираешь, или для тебе на 900кк меньше, на 900кк больше не имеет разницы?
 
Последнее редактирование:

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Самое прибыльное - депозит, если 20 часов в день онлайнить можно 4-5кк получать в день
Майнинг ферма - лучше бизнеса. С видюхами 5 лвла фулл дом приносит +- 2кк в день. При цене фермы в 200кк это очень выгодно, по сравнению с бизнесами
 
  • Нравится
Реакции: ArizonaRolepole