Авто-ловля дешевых товаров на ЦР

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
Всем здарова, ищу скрипт который будет автоматически покупать определенные товары на рынке дешевле 1к (к примеру)
 

Thomas228337

Участник
63
10
Привет. Если я правильно понял, ты ищешь подобное?
 

silentium2006

Потрачен
720
128
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Versaces

Активный
Автор темы
301
30
Привет. Если я правильно понял, ты ищешь подобное?
Привет, нет, я так понял тут только авто-скуп, или может я не увидел, можешь поправить, но это не то , мне нужен скрипт в котром я укажу определенный товар и цену при которой скрипт автоматически купить этот товар, допустим если цена ниже 1000 то скрипт автоматически покупает товар
 

Loocking

Известный
1,374
471
Привет, нет, я так понял тут только авто-скуп, или может я не увидел, можешь поправить, но это не то , мне нужен скрипт в котром я укажу определенный товар и цену при которой скрипт автоматически купить этот товар, допустим если цена ниже 1000 то скрипт автоматически покупает товар
тебе сюда https://www.blast.hk/forums/16/
 

Thomas228337

Участник
63
10
Привет, нет, я так понял тут только авто-скуп, или может я не увидел, можешь поправить, но это не то , мне нужен скрипт в котром я укажу определенный товар и цену при которой скрипт автоматически купить этот товар, допустим если цена ниже 1000 то скрипт автоматически покупает товар
Понял, извини, не понял сразу!