CLEO AutoScroll by Jeyz

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sxpurp

Известный
Автор темы
107
34
Всем привет меня зовут Jeyz
И я столкнулся с такой проблемой что когда слайдиш или то нужно скролить и это дико бесит.

Я решил сделать AutoScroll суть скрипта:
- Данный скрипт автоматом скролит дигл когда остаёться 2 пт.

- Не палится на фрапсе ибо скролит как обычной мышкой.

Если кто скажет что такой скрипт есть то вот вам мой ответ:

- Все подобные скрипты с бесконечными потронами и скролят быстро что вызывает подозрение на фрапсе.

Активация/Деактивация: F2

Видео:

Исходник открыт.
Автор: Я ( Jeyz )
Спасибо: hnnssy, Devil1606
 

Вложения

  • AutoScroll by Jeyz.cs
    18.2 KB · Просмотры: 6,974
Последнее редактирование:

Lansq

Известный
18
10
Збс , ток когда стреляешь рп стрельбой выглядит как авто +с
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Меня попросили сделать активацию и деактивацию скрипту. Я думаю могу скинуть для всех.

Можешь дописать в тему как помощников: Меня и hnnssy.
Я переписал твой скрипт(немного) и добавил его полезный сниппет, который узнавал сколько пт в обойме. Таким образом, когда в пт остается 1 патрон, то оружие скроллиться.


Активация/Деактивация: F2

P.S. Глупо было считать в переменной сколько раз выстрелил актер, но за идею полюбому плюсик тебе.
 

Вложения

  • AutoScroll by Jeyz.cs
    18.2 KB · Просмотры: 2,095

sxpurp

Известный
Автор темы
107
34
Меня попросили сделать активацию и деактивацию скрипту. Я думаю могу скинуть для всех.

Можешь дописать в тему как помощников: Меня и hnnssy.
Я переписал твой скрипт(немного) и добавил его полезный сниппет, который узнавал сколько пт в обойме. Таким образом, когда в пт остается 1 патрон, то оружие скроллиться.


Активация/Деактивация: F2

P.S. Глупо было считать в переменной сколько раз выстрелил актер, но за идею полюбому плюсик тебе.
Я как бы и сам хотел переписать и сделать деактивацию.
Ну ладн за помощь спасибо.
 

sxpurp

Известный
Автор темы
107
34
Меня попросили сделать активацию и деактивацию скрипту. Я думаю могу скинуть для всех.

Можешь дописать в тему как помощников: Меня и hnnssy.
Я переписал твой скрипт(немного) и добавил его полезный сниппет, который узнавал сколько пт в обойме. Таким образом, когда в пт остается 1 патрон, то оружие скроллиться.


Активация/Деактивация: F2

P.S. Глупо было считать в переменной сколько раз выстрелил актер, но за идею полюбому плюсик тебе.
Вы там накасячили ган не скролился.
У вас стоял только на дигл скрол, я переделал под все ганы и теперь скроллит все ганы 100% без перезарядки.
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Вы там накасячили ган не скролился.
У вас стоял только на дигл скрол, я переделал под все ганы и теперь скроллит все ганы 100% без перезарядки.
Думал нужно только на дигл. В любом случае скачал твой скрипт с темы, вижу ты сам дописал.
 

Strike

Новичок
2
1
Нормально, только почему 2 патрона? Хотя бы 1 бы, но дня меня нормально было бы когда они кончились
 

01EG

Известный
Проверенный
631
345
Нормально, только почему 2 патрона? Хотя бы 1 бы, но дня меня нормально было бы когда они кончились
Когда они кончились, игрок перезаряжается, сделано так для того, чтоб не сбивать анимку.

Gospodi,эта хуйня требует SF,сделай в exe или на AHK
Какая разница SF или не SF требует скрипт ?
 

@Sweeaty

Новичок
10
19
Есть 1 печаль ,когда ты юзаешь макрос ,то у тебя сразу вылетает 7 фастом и если юзать скрипт ,то когда у тебя будет 2 пт и скролл ,чувак начнет приседать) вывод 1 или отредачить макрос на 5 пт или сменить на ласт пт скрипт)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  1. Ответы
    4K
    Просмотры
    1M
  2. Ответы
    54
    Просмотры
    210K
  3. Ответы
    11
    Просмотры
    8K
    Читы
    deleted-user-490888
    D