[АБУЗ] Получаем 100 на телефон от мальборо и выводим на киви

Полезная тема?

  • Да

  • Нет


Результаты будут видны только после голосования.

Анонимус

Участник
77
26
какая же хуйня. удалите кто-то из модеров эту тему. вы хотите снова бан от роскомнадзора? чел тупа в теме показывает, что чужие личные данные можно вот так просто взять, найти на сайте блять ебаных нотариусов и заабузить их
Дело в том что это открытая информация, если государство рф так халатно ставится к личным данным и безопасности своих граждан то почему другим не воспользоваться этим?

заюзал впн, це пиздец, перестал для меня пахать, пишет такую же хуйню) ладно я поставил inprivate(инкогнито) и все запахало


Ты впн на браузере юзаешь? Или впн с компа?
Оба варианта пробовал не один не помог.
 

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Попробуй заюзать инкогнито и впн с компа, мб поможет
 

Serj

Потрачен
64
7
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо за способ 1900 залутал
 
  • Ха-ха
Реакции: ramzes govnomes

Intel UHD graphics 610

Участник
47
13
Сделал по схеме, всё воркает, только на вывод с телефона не 80 а 70 руб ставить, 78 с комкой выводится на киви за несколько минут
 

tokyo.htb

Активный
232
74
Зарегистрироваться в базу данных? А потом в один день все данные слиты и спам звонки на номер
 

Да я гений

Новичок
1
0
пацаны, у меня очень много сим карт билайн и когда я пытаюсь вывести на киви мне пишет что нужно израсходовать свой стартовый баланс 150р но на самом номере даже 10р нету. В чем прикол?

upd : теперь вообще деньги не приходят, приходили 100р через 1 минуту, щас не приходят
 

Bebra225

Участник
Автор темы
57
7
Нахуя

Зарегистрироваться в базу данных? А потом в один день все данные слиты и спам звонки на номер
Чья данные слиты? Левых людей?

сколько примерно ждать начисление?
Минуты 2-3
 

Rinji

Потрачен
33
4
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
спасибо