Каких ботов можно написать?

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Каких ботов можно написать?
Для чего-то, не знаю. Все уже заезжанно(
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Последнее редактирование:

Dakass

Потрачен
19
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пилот: https://www.blast.hk/threads/81822/
Что за автовыставление продуктов на скупку, каких продуктов, и для какого сервера? ЦР АРИЗОНА?
Для касы давай
Чтобы допустим когда человек арендововал лавку для скупки автоматически скупала Ларцы премии, организации, Золотые рулетки, серебряные, точилки, гражданские талоны и т.д
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Для касы давай
Чтобы допустим когда человек арендововал лавку для скупки автоматически скупала Ларцы премии, организации, Золотые рулетки, серебряные, точилки, гражданские талоны и т.д
На форуме вроде есть уже такое, давай другие идеи
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Keone

Участник
52
10
Сервер, подробности и тонкости работы..?
Аризона, сначало краном нужно конты взять с корабля и выгрузить, потом нужно на машине их перевезти. Всё что я знаю, не пробывал там работать, ща скину какой нить видос об этой работе.
Можем пойти в дс, я расскажу как это можно заебашить
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
Автор темы
1,089
512
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Аризона, сначало краном нужно конты взять с корабля и выгрузить, потом нужно на машине их перевезти. Всё что я знаю, не пробывал там работать, ща скину какой нить видос об этой работе.
Можем пойти в дс, я расскажу как это можно заебашить
Лучше видос скинь, я гляну. Если что пойдем в дискорд, поможешь с координатами (нужно будет скрипт установить, который показывает инфу)

vladislav#1472
в дискорд не прям щас, а примерно через часов 7, кинь заявку в друзья я отпишу