Есть ли какой то антистилер?

Fixsix

Потрачен
43
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Привет. Никакой антистиллер не поможет. В первую очередь надо скачивать с проверенных источников. Но если ты боишься что скачав сборку тебя взломают то пиши в декомпиляцию скриптов чтобы открывали скрипты.
 
  • Нравится
Реакции: zTechnology и siouxxie

siouxxie

Участник
Автор темы
31
0
Привет. Никакой антистиллер не поможет. В первую очередь надо скачивать с проверенных источников. Но если ты боишься что скачав сборку тебя взломают то пиши в декомпиляцию скриптов чтобы открывали скрипты.
Привет,спасибо.
 

.1488

Известный
306
109
Привет. Никакой антистиллер не поможет. В первую очередь надо скачивать с проверенных источников. Но если ты боишься что скачав сборку тебя взломают то пиши в декомпиляцию скриптов чтобы открывали скрипты.
Анти стиллер от дарк пикселя помогает и посей день, но не совсеми стиллерами робит.
 

Fixsix

Потрачен
43
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анти стиллер от дарк пикселя помогает и посей день, но не совсеми стиллерами робит.
Я тебе могу дать банальное клео 2013 года который подгрузит тебе в систему и антистиллер не поможет понимаешь? На данный момент нету антистиллера который спасет от всех стиллеров

Анти стиллер от дарк пикселя помогает и посей день, но не совсеми стиллерами робит.
+ Чел в теме сам написал что не работает.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Анти стиллер от дарк пикселя помогает и посей день, но не совсеми стиллерами робит.
Это уже бред. Как можно доверять и использовать антистиллер, зная что он может не задетектить вирус?
 

.1488

Известный
306
109
Я тебе могу дать банальное клео 2013 года который подгрузит тебе в систему и антистиллер не поможет понимаешь? На данный момент нету антистиллера который спасет от всех стиллеров


+ Чел в теме сам написал что не работает.
лоудер в клеo? What. Клео скрипты хорошо блокирует.
 

Fixsix

Потрачен
43
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

.1488

Известный
306
109
Ну я же говорю давай дам. Не поможет твой антистиллер
Проверял уже через стиллеры от сайтов. Клео скриптам не дает отправку данных, можешь сам проверить, т.к клео стиллеры не переписывают.