Решено GADCPP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

grachevskiy

Новичок
Автор темы
4
0
1. GADCPP - пользователь , я
2. 12.01.2022 18:44 МСК
3. Тема
4. Купил софт 12.01.2022 в 10:53+- 2-3 минуты по МСК, после чего зашёл всё отлично работало, потом меня крашнуло и слетела подписка, после полного сноса игры всё заработало, но когда это повторилось это уже не помогло, далее я написал в поддержку и мою проблему решили довольно быстро я даже удивлён был, но потом когда это повторилось меня морозили около 5 часов, я пытался самостоятельно решить проблему, но не вышло, после чего мне ответили и начали нести какую-то чушь, про то что я захожу в чужой акк, хотя какой смысл мне от этого, у меня элементарно слетает подписка и не даёт ввести ключ, вообщем я приложу видео, думаю по переписке будет всё понятно, потому что я сам ничего не понял про какие махинации с IP человек говорил, не шарю в софтах и в этой теме. Забыл добавить что данный человек не просто кинул в ЧС сообщества, но и анулировал мою подписку
5. Доказательства: ВИДЕО
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Даю время на ответ @GADCPP до 19:30, иначе получает бан на форуме.
Находился в сети, но не ответил.
В данный момент я вижу ситуацию, что человек сделал привязку по айпи (гениально, не правда ли?), а когда у человека меняется ип потому что он использует мобильный интернет - у разработчика появляются претензии.
 

GADCPP

Известный
12
7
Даю время на ответ @GADCPP до 19:30, иначе получает бан на форуме.
Находился в сети, но не ответил.
В данный момент я вижу ситуацию, что человек сделал привязку по айпи (гениально, не правда ли?), а когда у человека меняется ип потому что он использует мобильный интернет - у разработчика появляются претензии.
Привязка не конечная по ip, то есть пока ip не сменится код не будет запрашиваться повторно, как только ip сменился у Вас запросит код. Ничего гениального, вполне обычная процедура. По поводу данного человека, его ip был у двух аккаунтов, поэтому когда он заходил в игру его перебрасывали на код ( Старый код) который уже был просрочен, по скольку к нему было привязано его ip. Этот код на котором я нашёл его ip был ранее аннулирован мной за слив и перепродажу данного софта.
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
Привязка не конечная по ip, то есть пока ip не сменится код не будет запрашиваться повторно, как только ip сменился у Вас запросит код. Ничего гениального, вполне обычная процедура. По поводу данного человека, его ip был у двух аккаунтов, поэтому когда он заходил в игру его перебрасывали на код ( Старый код) который уже был просрочен, по скольку к нему было привязано его ip. Этот код на котором я нашёл его ip был ранее аннулирован мной за слив и перепродажу данного софта.
Есть ли доказательства?
 

grachevskiy

Новичок
Автор темы
4
0
Привязка не конечная по ip, то есть пока ip не сменится код не будет запрашиваться повторно, как только ip сменился у Вас запросит код. Ничего гениального, вполне обычная процедура. По поводу данного человека, его ip был у двух аккаунтов, поэтому когда он заходил в игру его перебрасывали на код ( Старый код) который уже был просрочен, по скольку к нему было привязано его ip. Этот код на котором я нашёл его ip был ранее аннулирован мной за слив и перепродажу данного софта.
Я ещё раз говорю я раньше вообще никаких софтов не юзал, я ютубер и не занимался такой темой вообще, у меня были итак все привилегии, решил загуглить софт на блекрашу и нашёл самый первый с ссылкой на blasthack потому что вбил именно такой запрос, вот пруфы
1642102021359.png

Также у меня всего 2 страницы в ВК и у меня нет никакого Олега, ранее вообще не юзал этот софт узнал я о нём в 10:36 12 числа и сразу решил затестить, номер оплаты можешь чекнуть что я ни разу не покупал ничего у тебя вообще и я тебе это всячески пытался объяснить, но ты был на своей волне и уверен почему-то в своей правоте на 100%, хотя это просто не возможно, если только под моим айпи мог кто-то сидеть ранее т.к он у меня динамический я это объяснял я живу в Астраханской области, а у меня Волгоград, Камышин, Ростов и ещё какой-то город кидает постоянно, как это сложно понять?

Также хочу подметить, что я купил софт с другого аккаунта в ВК и такой проблемы не было, т.е ты понимаешь что это какая-то ошибка и ты можешь это легко проверить, следовательно ты просто сильно уверенный в себе и не хочешь слушать своих покупателей и просто так снёс мне подписку, вместо того чтобы попытаться решить как-то проблему
 
Последнее редактирование:

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@grachevskiy согласны ли вы на возврат средств со стороны топик стартера?
 

Mirrorka

Известный
Всефорумный модератор
872
1,283
@GADCPP все же необходимы доказательства в личные сообщения форума или под хайд.
 

kin4stat

mq-team · kin4@naebalovo.team
Всефорумный модератор
2,731
4,720
@GADCPP последний раз - доказательства весомые для снятия подписки прошу предоставить @Mirrorka либо мне в ЛС, либо в эту тему под хайд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.