Как Понять Что На Пк Ратник?

Dеvil

Новичок
Автор темы
16
7
Версия SA-MP
  1. 0.3.7-R2
Дорогие друзья,сталкиваюсь с проблемой,что мои аккаунты в сампе воруют и продают. У меня были фулл привязки. Я так понимаю,что это ратник,какие есть идеи,как его обнаружить и удалить успешно.



загруженное (1).png
 
  • Грустно
Реакции: Hristot

Mailovskiy

Активный
386
89
Если сказать вкрации из всего выше сказанного - то тебе просто стоит переустановить винду.
Скачивай новый образ только с оффициального сайта Microsoft(7 там уже нет к сожалению, 8.1+ есть)
Сборки скачивать лучше от ютуберов стоящих на оффициальном сотрудничестве с АРЗ. Им приходится проверять свои сборки, т.к они дорожат своей репутацией, а всякие дапо не смотрят ничего, тупо пихнут, скажут мол - сам сижу на ней, а на самом деле там 100500 троянов)))))))))
Как вариант - сборки тэйпа, на них клали глаз мол там стиллеры лоадеры ратники, но никто так и не доказал это, видео даже было про данную тему у него на канале.
насчет скриптов - тут только бластхак, не качай никогда лучше скрипты с автообновлением, либо попробуй сам вырезать автообновление если это возможно.
 

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Секрет прост: не качай просто на просто хуйню. Вас всех подсадили на эти чудо сборки от всяких клоунов.
А, и да, на БХ сборки не публикуются, собери её сам, как правило, большинство модификаций есть в открытом доступе на нормальных ресурсах

Главное не торрент винду 0-0
Ну, я б поспорил
С таким же успехом можно не доверять БХ 😆
 

Savchik Blazer

Но я, мечту свою лелея...
Проверенный
671
293
Впизду не юзай основную почту на ПК лучше на телефоне будет твоя основная почта, тогда типы с дарратами пососут
Давно так делаю спокойно вхожу на аккаунты с привязкой по почте и аунтефикатору(тоже на телефоне стоит только) и не парюсь вообще

Суть ответа - сотрудничество с РПГ помойками - не показатель качественности сборок
Просто можно в этих сборка снести клео сампфункс мунлоадер и вообще все клео аси луа удалить и поставить с бластхака
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Переустанови винду и скачай лаунчер Аризоны с офф.сайта... Поставь потом антивирусы. И не посещай некие незащищенные сайты
 

попка опасный

Активный
540
60
Впизду не юзай основную почту на ПК лучше на телефоне будет твоя основная почта, тогда типы с дарратами пососут
кста хочу добавить что лучше сделать на почте и аккаунте разные пароли, а так же убрать пароль с почты в сохраненых паролей (Если почта есть на пк)
 
  • Нравится
Реакции: Ernesto Qwinsize