Другая игра Ищу бота(ахк) авто калькулятора для нубо рп в самп(для викторин в чате по матиматике)

фикс

Участник
Автор темы
33
1
Ищу бота или ахк для викторин в чате на нубо рп,видел его у других игроков,вот и решил самп поискать,он должен САМ отвечать на викторины и желательно что бы можно было настраивать задержку
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
точно я же слепой
это называется Синдром Дауна,когда ты мешаешь другим игрокам просто играть и портишь им настроение,потому что тебе скучно,а у меня 46 хромосом,поэтому я такой хуйней не страдаю
почитай внимательно


большинство модов тут это софт который вызывает дисбаланс
Большенство,меньшенство,это то самое что называть не "человечество" а европеоедность,потому что большая часть всех людей,это европеодная расса.
А во вторых,лично тебя,я никак не затрагивал,а уж если ты относишься к тем людям с "Синдромом Дауна" то прими мои личные соболезнования,но вообще насколько я знаю это излечить не возможно,но можно приуменьшить мощность этого синдрома
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

фикс

Участник
Автор темы
33
1
точно я же слепой
это называется Синдром Дауна,когда ты мешаешь другим игрокам просто играть и портишь им настроение,потому что тебе скучно,а у меня 46 хромосом,поэтому я такой хуйней не страдаю
почитай внимательно


большинство модов тут это софт который вызывает дисбаланс


если ты такой честный
и не юзаешь софты которые мешают
то это твои проблемы потому что на нубо рп только на таких
и надеятся чтобы донатили играли не рванили не мешали.
Да и все читы мешают игрокам
НУ да,ведь тот же /ctime камхант,/settime,/setweather так мешают игрокам,шо капец
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
Если ты считаешь что люди которые рванять и мешают дауны
то передай привет ленни фирст
https://www.blast.hk/threads/59474/ всем людям отсюда
и от сюда https://www.blast.hk/threads/72441/
и еще отсюда https://www.blast.hk/threads/80247/
Я слишком люблю себя и своё время,что бы тратить его на таких людей,ну а если у тебя другое мнение,то передай им привет от меня
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
но это никак не мешает это другим игрокам
хах след пример
игрок ищет клады ехал изза погоды не увидел текстуру проехал тип с обычной погодой увидел и таких примеров млн
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
получается ты назвал даунами почти весь форум
лишь его часть и не назвал,а просто выразил своё мнение таким максимально наближеным словом(болезнью)
Я просто не понимаю зачем люди,намерено портят другим игру,как по мне это инстинкт животных, а не людей

хах след пример
игрок ищет клады ехал изза погоды не увидел текстуру проехал тип с обычной погодой увидел и таких примеров млн
чуть-чуть не понял формулеровки
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лишь его часть и не назвал,а просто выразил своё мнение таким максимально наближеным словом(болезнью)
Я просто не понимаю зачем люди,намерено портят другим игру,как по мне это инстинкт животных, а не людей
1 это бизнес
2 популярность
3 удовольствие
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
лишь его часть и не назвал,а просто выразил своё мнение таким максимально наближеным словом(болезнью)
Я просто не понимаю зачем люди,намерено портят другим игру,как по мне это инстинкт животных, а не людей


чуть-чуть не понял формулеровки
был чел не увидел клад из за погоды

был чел с обычной погодой увидел клад
так можно сказать про подарки ганы и тд и тп

спросим у создателей зачем они создают эти рванки и тд,то большенство ответит,что бы было весело,так а почему же если кинуть эти рванки на них они не радуются?
популярность если бесплатная
платная бизнес
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
1 это бизнес
2 популярность
3 удовольствие
а разве нельзя строит бизнес и популярность делая полезные "моды" которые не мешают другим игрокам,а 3 пункт,удовольствие,хм,так давайте каждому кто использует рванки кинем на них рванки,мне не кажется что они получат хоть какое то удовольствие
 

Rapture

Потрачен
1,066
294
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
те люди которые ноют на софтеров 24 на 7
они отсталые во времнени
сейчас процветает черный бизнес
 

фикс

Участник
Автор темы
33
1
был чел не увидел клад из за погоды

был чел с обычной погодой увидел клад
так можно сказать про подарки ганы и тд и тп


популярность если бесплатная
платная бизнес
ну так а чем оно будет другим мешать,если не увидел он клад с такой погодой,а другое увидел с другой,то может пусть он в следующий раз будет смотреть внимательно и проверять точки более чательно