Что важнее для VimeWorld'a?

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
Дарова пацаны, в сампик перестал катать чёт, пошел на Vimeworld в майне.
Я думаю каждый про Pvp Lol Master 1.8.9 знает то что на вайме стоит ограничение CPS
И там игроки начали больше уделять время другим критериям.
И у меня есть пару вопросов к про на Вайме.
1. Можно ли разносить всё и вся без ебанных W-Tap'ов?
2. Что важнее? Чувство игры, Мансы, аим, Пинг, или W-Tap?
3. Какой можете дать совет амёбе который не может нормально W-Tap'ать? Не ну рил, учусь этому приёму много, но всё равно плохо откидываю, и не могу бить далеко.
 

NaN.

Активный
111
45
В тап очень прост, просто жмешь на w и лкм, или если так сложно, то спамишь и тем и тем
Со временем начнет получатся
А поскольку там ограничение на кпс, в тап - единственная нормальная техника игры
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
В тап очень прост, просто жмешь на w и лкм, или если так сложно, то спамишь и тем и тем
Со временем начнет получатся
А поскольку там ограничение на кпс, в тап - единственная нормальная техника игры
Бля я тупо спамлю всё время, нихуя не получается, враг не откидывается, я кбшусь, не могу бить далеко, пздц одним словом.

автокликер ставишь и ебеш
да пошли нахуй эти читы, как по мне на майне можно только 1.12.2 читы ставить для пвп, или для анархии
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
на вайме стафф ужасный, относятся к своим игрокам по свински, тех поддержка работает на отъебись и за 2 сообщения подряд они тебя могут откинуть на неделю в чс в группе когда у тебя спиздили аккаунт. уже 5 месяцев бручу на 2х аккаунтах своих двухфакторку из за этих додиков
Ну, тут уже француз виноват, а так вайм мне очень нравится, режимами, этими прекрасными головами, и Т.д
 

MAKSVVELL

Активный
Автор темы
107
89
в целом чувство игры важнее всего остального, но без всего остального чувство игры не всегда будет полезно.
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
- Конфуций Кличко.
 
  • Нравится
Реакции: flurace

flurace

Известный
176
126
на вайме стафф ужасный, относятся к своим игрокам по свински, тех поддержка работает на отъебись и за 2 сообщения подряд они тебя могут откинуть на неделю в чс в группе когда у тебя спиздили аккаунт. уже 5 месяцев бручу на 2х аккаунтах своих двухфакторку из за этих додиков
ну так вот и посьебывали малыши нет смысла там играть