[ARZ]-фарм 50кк в час

Shkiperr

Активный
197
84
  • Фарм такой: Берете мамину кредитку, и все бабки кидает с её карты на свой аккаунт. Воля, у вас не только 50кк за пару минут +еще дохуя АЗ! Пользуйтесь пока не фиксанули!👌
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
940
  • Фарм такой: Берете мамину кредитку, и все бабки кидает с её карты на свой аккаунт. Воля, у вас не только 50кк за пару минут +еще дохуя АЗ! Пользуйтесь пока не фиксанули!👌
А бонусом, ваш ждёт скорое увлекательное путешествие в детский дом, я не проверял, но знаю, что точно работает.
 

Shkiperr

Активный
197
84
А бонусом, ваш ждёт скорое увлекательное путешествие в детский дом, я не проверял, но знаю, что точно работает.
А также, действует скидка на удары лебедкой! 3 по цене 5! А также, выгодное предложение: Борьба с арматурой которая будет летать по вашей черепушке раза 5 минимум! Не пропустите такую возможность и станьте нашим постоянным пользователем!
 

Rapture

Потрачен
1,064
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
А также, действует скидка на удары лебедкой! 3 по цене 5! А также, выгодное предложение: Борьба с арматурой которая будет летать по вашей черепушке раза 5 минимум! Не пропустите такую возможность и станьте нашим постоянным пользователем!
ну и подарок ! Вызезание органов без анестезии и продажа по дешевке + рабство
 

Shkiperr

Активный
197
84
ну и подарок ! Вызезание органов без анестезии и продажа по дешевке + рабство
Не забываем, мы еще подарим вам скидочную карту на еще одну такую путевку в замечательный санаторий под названием "ДетДом Синяя Лошадка"
 

Rapture

Потрачен
1,064
293
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Скидка удваивается за каждого приглашенного друга!
Имеется рефералньая система за каждого приглашённого друга вы будете получать -15%
от урона по голове.
 

Shkiperr

Активный
197
84
Имеется рефералньая система за каждого приглашённого друга вы будете получать -15%
от урона по голове.
И конечно же, +30% шанса критического удара вашего отчима!

Сирота: оооо, повезло повезло.
Ахахахах ++ на мобайле