SA-MP удаляет сервера из favorites

Floreee!

Новичок
Автор темы
3
0
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
Всем привет!
Играл со своей сборки долгое время, проблем с самим окном SAMPа вообще не было (ибо как?). Но с недавнего времени все поменялось.
Дело вот в чем, когда я захожу в вкладку "Favorites" что бы поиграть на всеми любимом сервере, я каждый раз обнаруживаю следующие вещи.
1. Либо сервер висит в Favorites и все отлично, заходи, играй.
2. Либо сервера нет вовсе (1 скриншот)
3. Либо сервер есть, но с 0/0 слотами (2 скриншот (если зайти на такой сервер, или на сервер из 4го случая происходит следующее: 4 скриншот))
4. Либо сервер подписан как (Retrieving info...) 185.169.134.43:7777 (3 скриншот)

Разбираем ситуации.
1ый случай бывает только когда я открываю окно сампа спустя длительный период времени (от 20 до 60+ минут)
2ой случай бывает когда я, уже выхожу/крашусь/кикаюсь/релогаюсь на сервер и вижу в окне сампа такие изменения
3ий случай бывает когда я провожу все те же манипуляции как и в 2ом случае. Если такое окошко вплывает перед пропаданием, то при обновлении окна favorites сервер пропадает вовсе
4ый случай бывает лишь тогда, когда я удаляю UserData из документов сампа. Тобеж этот способ не помогает.

Переустановка сампа, сборки, установка чистой gta, перезагрузка и тд. не помогают.
Файлы сампа из "Документы" удалял тоже не однократно, не помогает так же
 

Вложения

  • a2aiQXD5bYo.jpg
    a2aiQXD5bYo.jpg
    11.2 KB · Просмотры: 34
  • yZcouPFpPpI.jpg
    yZcouPFpPpI.jpg
    7.6 KB · Просмотры: 27
  • 5Rl1u8KxF2Q.jpg
    5Rl1u8KxF2Q.jpg
    10.2 KB · Просмотры: 24
  • OSZF9xXH_68.jpg
    OSZF9xXH_68.jpg
    379.6 KB · Просмотры: 34