Ищу автокапчу для арз

SSyntax

Новичок
Автор темы
21
3
Хай всем обитателям бластхака, ищу автокапчу на помойку арз, если есть бесплатная кидайте - есть платная тоже кидайте. Бесплатку от фомикуса не кидать ее фикс
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Где я срал? Я тебе обозначил, что обойти можно, люди же взламывают крупные компании и банки. Кроме того, я сказал про ОБХОД, а не решен е капчи. Будь внимателен...
люди же взламывают крупные компании и банки
Покажи мне хоть одного сампера, который взломал банк. За бесплатно тебе никто твой обход не сделает, и вряд-ли вообще сделает
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Покажи мне хоть одного сампера, который взломал банк. За бесплатно тебе никто твоё ахк не сделает, и вряд-ли вообще сделает
Какие самперы? Где я про них что то сказал? Заказ на обход и реверс какой либо системы можно встретить на фрилансе или в телеграмме. Самперы тут вообще не при чем.
 

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какие самперы? Где я про них что то сказал? Заказ на обход и реверс какой либо системы можно встретить на фрилансе или в телеграмме. Самперы тут вообще не при чем.
Ну так иди заказывай, я просто пытаюсь донести до тебя что обойти hCaptcha невозможно, и точка.
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Ну так иди заказывай, я просто пытаюсь донести до тебя что обойти hCaptcha невозможно, и точка.
Кому надо, тот закажет. Меня ловля в 2022 вообще не интересует. А что касается капчи, то я доверюсь тебе, хоть сам не пробовал, да и не собираюсь.

Но я говорил ведь про ОБХОД, в этом случае следует пытаться не решать капчу, а искать как можно эмулировать её решение (типо чтобы арз подумала, что я решил капчу).
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если для reCaptcha есть обход (и то расширение для браузера)
Почитай темку, капча с "обходом" будет решаться не более чем с 20%-ным шансом.

как можно эмулировать её решение (типо чтобы арз подумала, что я решил капчу).
Звучит совсем уж на грани фантастики, как ты себе это представляешь?
 

Vova_Membranov

Потрачен
12
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

askfmaskfaosflas

Потрачен
1,089
511
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Почитай темку, капча с "обходом" будет решаться не более чем с 20%-ным шансом.


Звучит совсем уж на грани фантастики, как ты себе это представляешь?
Это не гугл капча! Это Hcaptcha! Там все не так построено, там 100% шанс что ты будешь её решать!!
 

duas

Потрачен
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это не гугл капча! Это Hcaptcha! Там все не так построено, там 100% шанс что ты будешь её решать!!
Хорошо, возможно я не прав. Но очень сомневаюсь, что это зальют в самп. В любом случае, поживём - увидим.
 

Михаил Бластов

Известный
457
165
Почитай темку, капча с "обходом" будет решаться не более чем с 20%-ным шансом.


Звучит совсем уж на грани фантастики, как ты себе это представляешь?
Давай подождем. Кто то да сделает.

Скриптеры сделают бота для этой каптчи, а никто не мог...
Не понял смысла твоего сообщения
 

Pelmeska

Известный
933
231

tokyo.htb

Активный
232
74
Так, тут ты должен определиться, под какую капчу нужен обход. Впринципе, если не лень, то можешь скрипт на python написать который будет распознавать цифры. Посмотри туториал от хауди хо по боту на рыбалку для terraria. Он что то похожее делал.