Неактуально CLEO VRP - Vehicle Recorder Path

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWRage

Активный
Автор темы
642
141
Описание: Данный cleo-скрипт дает возможность записывать и воспроизводить автомобильные маршруты. Основа данного скрипта была взята из скрипта Vehicle Path Recording, автором которого является opcodeXe. Если точнее, то поворотный механизм. Чем отличается мой скрипт от скрипта opcodeXe? У меня есть возможность хранить и воспроизводить ранее записываемые маршруты, пропускать часть маршрута, корректировать движение автомобиля во время воспроизведения и устанавливать скорость записи контрольных точек.

Требования: Sampfuncs 5.2.2, cleo 4.3 (на других версиях SF и cleo не тестировалось)

Команды:
/vrp [rec/play/stop] [param]
/vrp rec file_name (название не должно содержать пробелов) - записывает маршрут в .th файл в папке VRP.
/vrp play file_name (название не должно содержать пробелов) - воспроизводит маршрут из папки cleo\VRP.
/vrp stop - остановить воспроизведение/запись маршрута.

Установка:
VRP.cs и папку VRP переместить в папку cleo.

Использование:
Садимся в машину, запоминаем место откуда стартовали, пишем /vrp rec NewPath (пример) и даем круг по городу. Затем возвращаемся в место старта и пишем /vrp stop. Затем, можно сразу же воспроизвести записанный маршрут командой /vrp play NewPath или же сделать это в любое удобное для вам время. Пишем /vrp play NewPath и наблюдаем как автомобиль едет по вашему маршруту, вы можете сами корректировать курс во время воспроизведения клавишами WASD, если вы захотите пропустить часть маршрута, зажимаем комбинацию клавиш LeftAlt + W/A/S/D и мотаем маршрут сколько нужно (используйте с умом). Если Вы захотите остановить запись/воспроизведение маршрута, введите /vrp stop.
В .ini файле Вы сможете настроить скорость записи контрольных точек. По умолчанию там стоит 0, то есть каждую итерацию цикла, будет записываться контрольная точка (это очень быстро). Также, там Вы сможете отключить линию между Вашим автомобилем и следующей контрольной точкой.

Размещать на других сайтах без уведомления автора запрещено, можно модифицировать, но с указанием автора(меня).

 

Вложения

  • VRP.cs
    28.4 KB · Просмотры: 1,451
Последнее редактирование:

unInstance

Новичок
Проверенный
311
222
За это клео забанили?
Да, отошёл, пришёл, забанили. Смысла в таких скриптах нет, тебя элементарно какой-нить лох подрезает и всё запоролось(а таких лохов много) или мусор доеб*тся(паспорт ему покажи). А ещё бомжу на биче-респе захочется расхерачить твой автобус или выкинуть тебя.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Aidar1

AWRage

Активный
Автор темы
642
141
Да, отошёл, пришёл, забанили. Ты не обижайся, но смысла в таких скриптах нет, тебя элементарно какой-нить лох подрезает и всё запоролось(а таких лохов много) или мусор доеб*тся(паспорт ему покажи). А ещё бомжу на биче-респе захочется расхерачить твой автобус или выкинуть тебя.
Я понимаю тебя. Скрипт делал для себя, погонять автобусника ночью, а потом решил слить. Катался несколько недель - не спалили, но приходилось следить за ним.
 

CrazySim

Известный
38
2
Добавь что бы можно было писать команду во время записи (к примеру /vrp wait 10) и на том месте где ты её прописал он при воспроизведении в этом месте стоял 10 секунд, что бы чекпоинты где ждать пассажиров можно было забить. Ибо приходиться самому жать на пробел на них. А так зачет что улучшил, и вообще шикарно все сделал.

Еще в идеале, команда к примеру /vrp key [nump 2] в общем имитация нажатия клавиши в этом месте (Этот пример для заправки). Или к примеру /vrp key [h] (Для открытия шлагбаума где побибикать надо) Что бы при расстоянии к примеру 50 до точки забитой этой командой он так сказать нажимал эту клавишу. И будет идеальный бот для записи автобуса.

И если он в отличии от предшественника способен взлетать и садиться.... То это будет самый охеренный бот в мире. С условием того что появиться /vrp wait.
 
Последнее редактирование модератором:

AWRage

Активный
Автор темы
642
141
Добавь что бы можно было писать команду во время записи (к примеру /vrp wait 10) и на том месте где ты её прописал он при воспроизведении в этом месте стоял 10 секунд, что бы чекпоинты где ждать пассажиров можно было забить. Ибо приходиться самому жать на пробел на них. А так зачет что улучшил, и вообще шикарно все сделал.

Еще в идеале, команда к примеру /vrp key [nump 2] в общем имитация нажатия клавиши в этом месте (Этот пример для заправки). Или к примеру /vrp key [h] (Для открытия шлагбаума где побибикать надо) Что бы при расстоянии к примеру 50 до точки забитой этой командой он так сказать нажимал эту клавишу. И будет идеальный бот для записи автобуса.

И если он в отличии от предшественника способен взлетать и садиться.... То это будет самый охеренный бот в мире. С условием того что появиться /vrp wait.
Боюсь тебя огорчить, но это последняя версия скрипта. По крайне мере, в ближайшее время я не планирую его обновлять.
 

CrazySim

Известный
38
2
Боюсь тебя огорчить, но это последняя версия скрипта. По крайне мере, в ближайшее время я не планирую его обновлять.
Ну пожалуйста... Хотя бы попробуй на досуге прикрутить /vrp wait.;( Больше мне ничего для счастья не надо. Плюс возможность ставить бота на цикличность.
 
Последнее редактирование:

TheRatStyle

Известный
1
0
Долго не записывает, либо у меня ошибка либо проблема клео.
 
Последнее редактирование:

Facufer

Новичок
5
1
I have a problem, solution?

bEeAh0Y.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.