Другое Самый прибыльный бизнес на Аризоне!

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую, товарищи фармилы! Способ заработка является общедоступным, дешевле любых бизнесов и приносит намного больше. Однако меня удивляет тот факт, что большинство до сих пор не смыслит о нем ничего и не пользуются. Сейчас расскажу.
Не так давно разработчики дали игрокам возможность получать по 2 "Ларца Олигарха", но для такого бонуса необходимо владеть 4-мя домами(т. е. для этого "бизнеса" нам нужно улучшение, позволяющее иметь на аккаунте больше, чем два дома, однако у большого кол-ва игроков оно уже давно присутствует). Из ларца стандартно можно выбить классные машинки, а что вероятнее всего - кучу всякого хлама(см. фото), именно поэтому нас больше интересует цена, а стоимость данного чуда составляет примерно 1.3ОО.ООО$.
1640295234568.png

То есть потратив не такое огромное количество вирт, мы будем получать целых 2.6кк в день! Согласитесь, неплохой заработок. Представим, что вы уже приобрели себе четыре дома, после этого каждый день нам необходимо направляться в банк(учтите, что получить ларцы можно только в центральном банке ЛС!) и пользоваться этой меткой(см.фото).
1640295421845.png
1640295441959.png

Наряду с остальными этот способ окажется совсем не лишним заработком. К тому же для ловцов разработчики оставили одно место под домики со слетов. Мои поздравления, теперь вы олигарх!
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
Я только до конца не понял суть, для получения ларцов нужно ИМЕТЬ 4 дома или главное, чтобы было улучшение, а самому можно быть вообще без дома? А так, эьл все давно знают.
 

shade!

Известный
811
272
Я только до конца не понял суть, для получения ларцов нужно ИМЕТЬ 4 дома или главное, чтобы было улучшение, а самому можно быть вообще без дома? А так, эьл все давно знают.
и улучшение для владения 4-мя домами и сами 4 дома.
 
  • Нравится
Реакции: duas

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Барыжить прибыльнее..
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
575 рублей щас кто-то задонить на эту улучшению... ( не учитывая праздничные квесты ). Уже все узнали об этом и цены на ларца упал
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я только до конца не понял суть, для получения ларцов нужно ИМЕТЬ 4 дома или главное, чтобы было улучшение, а самому можно быть вообще без дома? А так, эьл все давно знают.
Нужно иметь именно четыре дома, но и улучшение тоже, т.к. без него на аккаунте может быть максимум два.
Барыжить прибыльнее..
Что мешает тебе держать четыре дома и барыжить?
575 рублей щас кто-то задонить на эту улучшению... ( не учитывая праздничные квесты ). Уже все узнали об этом и цены на ларца упал
АЗ легко получать и без доната, учитывая, что впереди новогодние квесты. Если ты об этом знаешь, то не значит, что знают все. Повторюсь, что встречал много людей, которые до сих пор не в курсе, поэтому я и создал тему.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нужно иметь именно четыре дома, но и улучшение тоже, т.к. без него на аккаунте может быть максимум два.

Что мешает тебе держать четыре дома и барыжить?

АЗ легко получать и без доната, учитывая, что впереди новогодние квесты. Если ты об этом знаешь, то не значит, что знают все. Повторюсь, что встречал много людей, которые до сих пор не в курсе, поэтому я и создал тему.
В том что ты позицианируешь этот не капельки не баянистый способ как самый лучший заработок, с чем я поспорил
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
В том что ты позицианируешь этот не капельки не баянистый способ как самый лучший заработок, с чем я поспорил
Я не говорил, что это лучший заработок, читай внимательнее, позиционирую его я совсем по-другому. Это прибыльнее, чем любой бизнес - я сказал так, потому что так оно и есть. Перепродажи, ловля и прочее - не бизнес, именно как системный, с финкой, пикапом и т.п.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я не говорил, что это лучший заработок, читай внимательнее, позиционирую его я совсем по-другому. Это прибыльнее, чем любой бизнес - я сказал так, потому что так оно и есть. Перепродажи, ловля и прочее - не бизнес, именно как системный, с финкой, пикапом и т.п.
Система получения ларцов - тоже не является бизнесом так-то
 

asad1k 2.0

Потрачен
28
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ларцы упали в ценах алё!
 
  • Грустно
Реакции: Стэнфорд

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Система получения ларцов - тоже не является бизнесом так-то
Я просто говорю о том, что они приносят больше, чем бизнесы. Тебе до*баться не до чего?

Ларцы упали в ценах алё!
Хорошо, но это все равно прибыльно, тебе мешает тема? Я написал ее для тех, кто не в курсе, если ты чересчур умник, то набивай себе посты в другой теме.
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я просто говорю о том, что они приносят больше, чем бизнесы. Тебе до*баться не до чего?


Хорошо, но это все равно прибыльно, тебе мешает тема? Я написал ее для тех, кто не в курсе, если ты чересчур умник, то набивай себе посты в другой теме.
-Барыжить прибыльнее этого способа
-Я сравнил мой способ с бизнесами, а барыжить это не бизнесы
-Твой способ это не бизнес
-Тебе доебаться не до чего?

Биполярочка?
 
  • Bug
Реакции: duas

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чтобы им стать, надо будет, как минимум, окупить вложения в улучшение для четырех домов и сами четыре дома. На долгосрочную перспективу сойдёт, но по 15 рублей за сутки лутать с продажи ларьцов это по факту ничего. Но как уже сказал - на долгосрочную перспективу. Через несколько месяцев можно будет и в + выйти
 

duas

Потрачен
Автор темы
487
178
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чел, нет...
2,6кк в день всего лишь.
оставлять аккаунт 24/7 в игре с депозитом в 200кк и то лучше.
Только это не бизнес.
Чтобы им стать, надо будет, как минимум, окупить вложения в улучшение для четырех домов и сами четыре дома. На долгосрочную перспективу сойдёт, но по 15 рублей за сутки лутать с продажи ларьцов это по факту ничего. Но как уже сказал - на долгосрочную перспективу. Через несколько месяцев можно будет и в + выйти
На долгосрочное это и рассчитано.