OR-CBAT-15 при создании Google Cloud Platform

turbosiemens

Новичок
Автор темы
1
0
Добрый вечер.
Не могу пройти верификацию карты чтобы получить сервер на Google Cloud. 1$ снимает и возвращает как нужно, но выводит ещё ошибку OR-CBAT-15 и ничего сделать не могу. В поддержку не отвечает.
Кто-то сталкивался с такой проблемой? Карта не фейковая, ещё что-то. Юзаю monobank чёрную карту.
 

the_unstoppable

Новичок
1
0
Я сталкивался

Моя история следующая:
В прошлом месяце я перехожу на платный тариф firebase, создав платежный аккаунт, где я специально указал карту Visa Райффайзенбанк, на которой 0 рублей 0 копеек и в качестве компании указал ИП, которого не существует (потому что в России можно создать только бизнес аккаунт, а данные компании для которой я делаю приложение я на тот момент еще не получил)

- 30 ноября прилетел инвойс на 73 копейки, который я не оплатил (потому что вовремя не увидел письмо на почте)
- 2 декабря в одну и ту же минуту мне прилетает два письма: с предупреждением о блокировке и о самой блокировке платежного аккаунта
- я привязываю другую карту Visa Сбербанк, с которой проходит оплата, но на следующий день прилетает критическое предупреждение с просьбой отослать фото карты и паспорта
- несколько раз я им присылал документы - каждый раз "не удалось проверить платежные данные"
В итоге я закрыл этот платежный аккаунт

Далее я создал новую почту, к которой был добавлен новый номер телефона и при создании платежного профиля была указан адрес реально существующей компании (для которой я делаю приложение) + указывал новую карту Visa. В итоге при попытке создать платежный профиль я каждый раз получаю ошибку [OR-CBAT-15]. Две недели я общаюсь с поддержкой, а толку ноль. Самое обидное, что я не мошенник, а делаю приложение для одной компании.