djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
  2. 0.3.7-R2
  3. 0.3.7-R3
  4. 0.3.7-R4
  5. Любая
  6. Другая
всем привет,крашил арз если я переключался через другую программу на вин+таб. Психанул,и на ланчере нажал *проверить игру* предварительно кинув скрипты на раб стол. Теперь, больше половины не работают. В чем проблема? Помогите по братски
 

Вложения

  • moonloader.log
    8.4 KB · Просмотры: 11

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
так все так же, он не находит faw5
module 'fAwesome5' not found:
все равно спрошу, faw5 как ставил?
в либ кидал

У тебя нету библиотеки fawesome5.
Ты устанавливал и библиотеку и шрифт для него?
она у меня установлена ,но пчему то самп ее не видит\

мб мне легче все полностю библиотеки скачать?
 

Steve_Rambo

Участник
60
7
в либ кидал


она у меня установлена ,но пчему то самп ее не видит\

мб мне легче все полностю библиотеки скачать?

в либ кидал


она у меня установлена ,но пчему то самп ее не видит\

мб мне легче все полностю библиотеки скачать?
кинь faw просто в мунлоадер
 

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4

Вложения

  • Снимок экрана (292).png
    Снимок экрана (292).png
    1.3 MB · Просмотры: 26

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
ля,че делать то(

Sampfuncs для версии р3 стоит?
да

а где нибудь есть сборка всех либов,Которые есть? мб у меня какой то конфликтует с каким нибудь, я с 0 все нормальные поставлю,и все работать будет\
 
Последнее редактирование:

Steve_Rambo

Участник
60
7
ля,че делать то(


да

а где нибудь есть сборка всех либов,Которые есть? мб у меня какой то конфликтует с каким нибудь, я с 0 все нормальные поставлю,и все работать будет\
смотря для чего библиотеки, маст фев- клео, сампфункс, аси лоадер, мунлоадер, это первые, а после например для установки ботов, качаешь необходимые скрипты для их работы с тех же тем
 
  • Нравится
Реакции: djeblan1331

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
смотря для чего библиотеки, маст фев- клео, сампфункс, аси лоадер, мунлоадер, это первые, а после например для установки ботов, качаешь необходимые скрипты для их работы с тех же тем
мне нужно хоть что нибудь
 

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
да ты гений, кидать в мунлоадер клео и аси скрипты, так еще и дллки для аси лоадера
нет,Я отчаился,и все подряд туда кидать начал,так я только аси кидаю туда. у меня ничего не работает,я ришел просто в мун кинуть

а, ну теперь понятно почему не работает софт\боты, ты не правильно скрипты в сборку устанавливаешь
нет,Я отчаился,и все подряд туда кидать начал,так я только аси кидаю туда. у меня ничего не работает,я ришел просто в мун кинуть

вот то что у меня в либах
 

Вложения

  • Снимок экрана (294).png
    Снимок экрана (294).png
    219.9 KB · Просмотры: 11

Steve_Rambo

Участник
60
7
нет,Я отчаился,и все подряд туда кидать начал,так я только аси кидаю туда. у меня ничего не работает,я ришел просто в мун кинуть


нет,Я отчаился,и все подряд туда кидать начал,так я только аси кидаю туда. у меня ничего не работает,я ришел просто в мун кинуть

вот то что у меня в либах
крч, качай новую гта с сампом, ставишь библиотеки которые я кидал выше,для софта ставишь скрипты из темы где берешь бота, внимательно читай установку в теме бластхака
 

djeblan1331

Участник
Автор темы
38
4
крч, качай новую гта с сампом, ставишь библиотеки которые я кидал выше,для софта ставишь скрипты из темы где берешь бота, внимательно читай установку в теме бластхака
бля,ну ок. А у тебя есть сборка основных библиотек,которые пригодится могут?