Как пофиксить мышку после сворачивания игры.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мол если свернешь ГТА через alt+tab то мышка в левый угол залезает, NoCenteredCursor (asi) не помогло, прошу помочь мне с данной пробелмой!!!
 
  • Bug
Реакции: ................

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Нажми Esc Либо в кнрл+шифт+еск И потом там сними задачу гта са самп
Блять а если мне надо чтобы мой персонаж небыл в АФК, например ферма ботов? Вы говорите такие банальные вещи о которых я додумался сразу, но мне нужен фикс проблем не таким способом.

Просто нажми Esc И все у меня так.....
Тоже самое что и выше.
 
Последнее редактирование:

Taom1

Участник
35
3
Блять а если мне надо чтобы мой персонаж небыл в АФК, например ферма ботов? Вы говорите такие банальные вещи о которых я додумался сразу, но мне нужен фикс проблем не такси способом.


Тоже сама что и выше.
Так если мы говорим банальные вещи нахер тогда тут выебыватся, и писать сюда ?
 

LoManuL Inc

Потрачен
Автор темы
589
106
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так если мы говорим банальные вещи нахер тогда тут выебыватся, и писать сюда ?
Потому что я ищу решение проблемы чтобы мышка не застревала когда я сворачиваю игру без esc а не с esc вы же пишете мне про то что надо сворачивать игру, я итак это знаю хули ты вообще зашёл сюда тогда?

Тема не активная очень поэтому думаю закрывать тему, придется смирится с этим.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.