Lua [ARZ] Антикарскилл (нет снижения скорости и карскилла)

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
АХАХАХАХАХ, Чапо-Дима написал чит, теперь Вася из 3-го "Г", обладающий админскими правами снесёт ему акк.
 

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,227
АХАХАХАХАХ, Чапо-Дима написал чит, теперь Вася из 3-го "Г", обладающий админскими правами снесёт ему акк.
если бы мне было не похуй, то я бы не стал палить читы на моем же фрапсе в моей же жб, и я бы не стал светить свой ник на этих видосах:
тут вообще на 1ккк дней можно бан словить
так же открою тайну, в январе 2018 года я купил 30кк вирт, мои хейтеры могут идти писать жалобы!
 
Последнее редактирование:

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,776
11,227
а в чом прикол, от air'a в бородатых годах /ascar всё работает, и тт и лаунч.
Лучше уж раскошелиться на 750к чтобы не глохнуть, и 700 аз вечный карскилл
ну в этом сскрипте если включить только
1638104871077.png
, то тт будет работать
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а в чом прикол, от air'a в бородатых годах /ascar всё работает, и тт и лаунч.
Лучше уж раскошелиться на 750к чтобы не глохнуть, и 700 аз вечный карскилл
1к не хочеш?
 

GrishaMazzlov

https://t.me/RealCashFlow101
Проверенный
1,781
938
если бы мне было не похуй, то я бы не стал палить читы на моем же фрапсе в моей же жб, и я бы не стал светить свой ник на этих видосах:
тут вообще на 1ккк дней можно бан словить
так же открою тайну, в январе 2018 года я купил 30кк вирт, мои хейтеры могут идти писать жалобы!
По последнему фрапсу нихера не понял, я видимо плохо пошутил. 🙁
 

Shofe

Потрачен
344
41
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

MHS Team

Потрачен
34
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Посмотреть вложение 124110
В скрипте есть 2 функции:
  • блокировка изменения скорости сервером
  • блокировка изменения карскилла (при столкновениях не будет сниматься карскилл)
Активация: /cskill

Внимание: при включенной блокировке изменения скорости сервером тт и лаунч работать не будут, пытался пофиксить, но не получилось получить точные значения.
Без Имгуя? Чапо ну ты поражаешь