Lua Broad SOS menu

chapo

🫡 В армии с 17.10.2023. В ЛС НЕ ОТВЕЧАЮ
Автор темы
Друг
8,777
11,223
Скрипт добавляет возможность отправлять сигнал "SOS", после ввода команды ваша метка появится у всех пользователей скрипта которые играю на одном сервере с вами. Метка будет обновлять свое местоположение до тех пор, пока вы не пропишете команду еще раз. Во время отправки в левом нижнем углу будет надпись
1637850951178.png

Писал на заказ для одного чела, потом оказалось что заплатить он не сможет, так как пейпал в рф заблочен, я сказал что сделаю ему бесплатно, а он сказал что в таком случае я могу выложить скрипт.
1637850844657.png
1637851005650.png
1637851451808.png

У вас не будет видно ваших меток, на видео я их включил для того что бы вы видели как это будет видно


Принцип работы: после того как вы включите "sos" ваши координаты будут отправляться другим пользователям скрипта, что бы пользователи получили ваши координаты необходимо что бы вы были в одной "комнате" (/sos.menu > "Room"), а так же на одном сервере

Настройки:
  • Send SOS - включена ли отправка "SOS", быстрое включение/выключение - /sos​
  • Room - id комнаты​
  • ignore - игнорировать SOS сигналы игроков​
  • My color - ваш цвет, от него зависит цвет вашей метки и текста (скрин выше)​
  • Show "SOS" text on players - отображать SOS метку на игроке если вы менее чем в 30 метрах от него (скрин выше)​

Команды:
  • /sos.menu - открыть меню настроек
  • /sos - включить/выключить отправку SOS, так же по желанию после команды можно вписать текст
    1637852592721.png
  • /sos.debug - включить режим отладки
  • /sosc [text] - "чат" внутри пользователей скрипта
Требования: broadcaster
Спасибо @r4nx за такую прекрасную либу и @YarikVL за помощь в тестах​
 

Вложения

  • BroadSOS by chapo.lua
    13.4 KB · Просмотры: 207

[w0te]

Потрачен
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Чёт ты меня обгоняешь, надо и мне начать как раньше делать скрипты
а так норм, можно SOS посылать другу если меня убили и нужна хелпа на то место
 
  • Ха-ха
Реакции: EclipsedFlow

Peresvet

Известный
375
126
Чапо, когда переводчик в шифр Виженера? Цезаря и Морзе маловато...
 

sudden death

Потрачен
49
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
чапо как у тебя показывает через шадуху "запись запущена" на фрапсе?
 

MrCreepTon

Неизвестный
Всефорумный модератор
2,127
4,716
Чето оно пиздец долго обновляется (как минимум на видео). Думаю имел бы смысл, если бы метка мигала, тем самым привлекая внимание других пользователей скрипта.
 

nick.name

Участник
62
12
на аризонке не воркает, сразу рестартит после ввода /sos.menu.
почему так? с /kk (скрытый чат) так-же, а раньше работало
 

Goori

Активный
109
27
Чапо, шо делать? На арз ни какой совместный чат не работает, твои пробывал и т.д, даже этот, не только у меня.