JS Pizdec Mode | ARP/DRP/ERP/SRP/other

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Нравится
Реакции: Mihail_tafuez

izicapt

Известный
330
102
Блевольв и Гейзона неработает
На даймонде вполне должно работать
Пойду бонусники Аризоны РПГ проверю

Посмотреть вложение 123573
Дело было вечером Посмотреть вложение 123574 делать было нечего, капался в memory js и нашёл адресс гравитации, игрался с параметрами часа 1-2 и нашёл параметры которые как буд-то рванка но не рванка, ваша задача толкать Т/С ( чем больше вы толкнёте колличество Т/С тем лучше ), потом Т/С будет бится в конвульсиях - если оно бьётся значит мало натолкали для разноса, когда вы достаточно на толкаете машин - они будут летать во все стороны в зоне стрима ебя всё и вся, спрашивал многих людей кто-то говорит - что у них машины бьются об землю, деревья летают, летают машины, машины рванят, кстати в скрипт вшит GM Ped что бы ваш перс не сдох
Скрипт работает на нубо рп и адванс рп, мб ещё где-то
Что-бы скрипт заработал скачайте cleo redux затем перенесите файл cleo_redux.asi в корневую папку GTA-SA
Активация - NumPad 6
Video Review
Отзыв адвансера из видика
Посмотреть вложение 123576
Проверил на адванс,итог не работает
 
Последнее редактирование:

izicapt

Известный
330
102
на адвансе работает по видику видно
Ну хз я жму на нумпаде 6 и ничего

1637689382807.png

@[w0te] так надо?
 
Последнее редактирование:

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну хз я жму на нумпаде 6 и ничего

Посмотреть вложение 123649
@[w0te] так надо?
скачай cleo 4.4
и потом скачай вот это https://re.cleo.li/
в корень гта

Видео работы на различных серверах:​

Russian RP ( весь спавн с карами летает )
Russian Drift Server ( у челов летают деревья + машины )
 

Freym

Известный
487
203
xD, хотел вообще анти онфут рванку написать на гравитации, но как вышло что при определённом значение у игроков начинает всё летать
Хочу добавить то что ты еще не все нашел. Полазей еще глубже) Ты офигеешь. Просто подумай еще немножко)
 
  • Вау
Реакции: [w0te]

Leon Wallace

Участник
58
6
Странно почему у меня все же не робит. У меня в корневой папке этот ASI ,а cleo 4.4 с офф сайта скачал,всеравно не робит :( Хотя пишет ,что скрипт загружен
изображение_2021-11-23_234539.png
 
Последнее редактирование:

D3.Pheonix

🎹
Модератор
2,817
1,599
Странно почему у меня все же не робит. У меня в корневой папке этот ASI ,а cleo 4.4 с офф сайта скачал,всеравно не робит :( Хотя пишет ,что скрипт загруженПосмотреть вложение 123656
Скинь redux лог после запуска игры. Текстовик в корне с игрой должен быть
 
  • Нравится
Реакции: [w0te]

[w0te]

Потрачен
Автор темы
773
488
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Хочу добавить то что ты еще не все нашел. Полазей еще глубже) Ты офигеешь. Просто подумай еще немножко)
ладно.

Странно почему у меня все же не робит. У меня в корневой папке этот ASI ,а cleo 4.4 с офф сайта скачал,всеравно не робит :( Хотя пишет ,что скрипт загруженПосмотреть вложение 123656
включи numlock на нюмпаде либо сделай как феникс сказал
Скинь redux лог после запуска игры. Текстовик в корне с игрой должен быть
если нету лога то сделай
WM-Screenshots-20211123224413.png
так

Хочу добавить то что ты еще не все нашел. Полазей еще глубже) Ты офигеешь. Просто подумай еще немножко)
глубже в адрессах? xD
очень интригуешь.
 

Taro Sanchez

Новичок
19
6
Не читерите пацаны
Вы без банов нам нужны.

p.s. ну а если по делу то..
так называемый "чит",ничего кроме развлекаловки не имеет. Минут 10 по ебешься с ним и либо ты заебешься либо забанят, как и с остальными палевными вредительскими читами.
 

Freym

Известный
487
203
Не читерите пацаны
Вы без банов нам нужны.

p.s. ну а если по делу то..
так называемый "чит",ничего кроме развлекаловки не имеет. Минут 10 по ебешься с ним и либо ты заебешься либо забанят, как и с остальными палевными вредительскими читами.
Ну реально, банить будут точно... Ничего что отследить человека почти не возможно ибо это работает на синхре с сервером.... -_-
Я такое делал еще год назад когда никто не знал об этом и мне чет ничего не было...
 

Leon Wallace

Участник
58
6
Короче,скрипт заработал ,уже нажимаю на NumPad 6 и активируется,ток подхожу к великам и ничего не происходит
Upd : Работает ,но плохо
 
Последнее редактирование:

Taro Sanchez

Новичок
19
6
Ну реально, банить будут точно... Ничего что отследить человека почти не возможно ибо это работает на синхре с сервером.... -_-
Я такое делал еще год назад когда никто не знал об этом и мне чет ничего не было...
Если так то ок но рванки и вредительские читы все равно в стороне не остаются.