Решено Yuriy Code

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1. "@Ник" пользователя и ссылка на профиль: @Yuriy Code // https://www.blast.hk/members/437392/
2. Дата и время когда это произошло.: 12 Ноября 18:48
3. Ссылка на тему, описание товара, на что вы были обмануты.: https://www.blast.hk/threads/108105/
4. Подробное описание случившегося.: в одноименной беседе завязался диалог с выпрашиванием у меня скрипта, ну я же с шуточными намерияниями запросил 200р, что было сказано в шутку ясное дело,да и скидывать мне их никто не собирался, немного рассказал про скрипт, про защиту и саму работы,но пришел молодой человек с этой беседы, который стоял на админе в самом тракботе,и снял меня, с причиной передача скрипта,ну я же пошел разбираться, решил предоставить им все док-вы насчет того что у меня нету никакой передачи, но ответом было - ну мы этого никак сейчас не узнаем, и в итоге сняли привязку и сказали мне пока.
5. Доказательства.: так же хочу добавить, что в выдаче скрипта я отказал, и сказал что выдавать его не собираюсь, ответив некоторому лицу прямым текстом
 
Последнее редактирование:
  • Ха-ха
Реакции: scroll.

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
так же у меня есть еще док-вы, некоторый знакомый скинул мне сообщения где я типо продавал или сливал самого бота, но это я писал все в 25 минут, но в именно в 27 минут я ответил что бота выдавать не буду

если что могу преложить скрин шоты с таймкодами и всей чепухой.
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Приветствую. Пользователь пытался продать плагин на кряк.
Но в Дискорде утверждал, что это была шутка.

>>Скриншоты<<

По решению модератора могу вернуть привязку. Если действительно не следовало забирать её.
В пользовательском соглашении написано, что слив плагина = отвязка без возврата средств.
 
  • Нравится
Реакции: EclipsedFlow

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Приветствую. Пользователь пытался продать плагин на кряк.
Но в Дискорде утверждал, что это была шутка.

>>Скриншоты<<

По решению модератора могу вернуть привязку.Если действительно не следовало забирать её.
В пользовательском соглашении написано, что слив плагина = отвязка без возврата средств.
а теперь взглянем на время
1636737451943.png
 

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
это мои последние сообщения в данный момент, запоминаем 18:25

а теперь взглянем на мое сообщение, где написана дата 18:27, спустя две минуты я отвечаю челу который хотел купить что не буду сливать скрипт
1636737528313.png
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Ожидаем решение модератора. Не похоже на шутку с твоей стороны.
 

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
но я же ответил ему, что я не собираюсь ему ничего давать спустя 2 минуты
"Соррян братанчик, как-нибудь потом" не совсем похоже на "Соррян братанчик, я тебя надул и ничего не дам)"
Жду ответа от Yuriy Code по поводу последнего пользовательского соглашения. Для проверки информации, @vityakislii, можете переслать мне соглашение в vk.me/kin4stat, чтобы избежать вероятности подмены
 

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вот последнее пользовательское соглашение:
Посмотреть вложение 121997
ну и ну, а меня сняли не из-за того что я его слил, а за ПОПЫТКУ, хотя даже этого я и не сделал

Вот последнее пользовательское соглашение:
Посмотреть вложение 121997
1636738697881.png
что за попытка и почему наказывается
 

Yuriy Code

Известный
754
928
Давай подождём решение модератора. Не будем флудить тут.
Я не знаю, слил ли ты плагин или нет, но твои слова не были похожи на шутку.
 

vityakislii

Потрачен
Автор темы
10
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Давай подождём решение модератора. Не будем флудить тут.
Я не знаю, слил ли ты плагин или нет, но твои слова не были похожи на шутку.
ну так почему бы не добраться до правды, если не знаешь слил я или нет, почему снял? просто так чтоль?
 

kin4stat

mq-team
Всефорумный модератор
2,730
4,712
На скриншотах @Yuriy Code отчетливо видны сообщения с намерениями передачи плагина для кряка. Что можно трактовать как намерения о кряке. Также сообщения с рассказом о внутреннем устройстве работы привязки плагина можно расценивать как намерения обхода привязки(информация о внутреннем устройстве ведь была как-то получена?)

Нарушений не вижу.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.