SA:MP Проверено [ARZ] Бот дальнобойщик [LEGIT/LAUNCHER]

congic

Активный
272
86
соглашусь, на взвешивании с ним творится полный пиздец, но что вам мешает отключить заезд на взвешивание в настройках, теряете вы 100к( с дорогих) и тыщ 40 с продуктов, но едет максимально безпалевно, с утра поставил, до рр ебашит, в день +- 70-80кк с учетом ларцов, ебашу с ним на основе, единтсвенный минус, это то что на кастомках медленно едет, но с другой стороны, за 150 рублей, имба
Так на заправках тоже лютый пиздец ,заправки тоже по твоему отключить?
 

burpleflames

Новичок
7
2
Что делать если в менюшке отключил заезд на взвешивание, но при этом он перестал хавать бургеры
 

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Что делать если в менюшке отключил заезд на взвешивание, но при этом он перестал хавать бургеры
Эммм? он ест сэндвичи которые получает после заезда на взвешивание.
 

SnakeArt

Потрачен
8
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуален на данный момент?
 

kawaiipena42

Новичок
15
5
меня какой то чел зафрапсил и сказал что если увидет еще раз что я работаю дальнобоем(даже бота) то зальет на меня и теперь я ставлю бота когда его нету в сети
а я не понимаю что фрапсить то? бот беспалевно ездит, только начинает ебланить когда едет на заправку, он как будто сёрфит туда боком.
да тебя никто не сможет за дбшить, максимум как тебя спалят (Если ты отошёл от компьютера) это:
1. напишут в репорт о возможном боте
2. двигатель сломается но бот продолжит ехать
3. бот поедет на заправку и начнёт дико сёрфить
4. челик напишет в репорт, начнёт дбшить бота и всё выясниться
5. на взвешивание груза если будут люди будет пиздец...
 
  • Влюблен
Реакции: congic

Char

Потрачен
329
103
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
а я не понимаю что фрапсить то? бот беспалевно ездит, только начинает ебланить когда едет на заправку, он как будто сёрфит туда боком.
да тебя никто не сможет за дбшить, максимум как тебя спалят (Если ты отошёл от компьютера) это:
1. напишут в репорт о возможном боте
2. двигатель сломается но бот продолжит ехать
3. бот поедет на заправку и начнёт дико сёрфить
4. челик напишет в репорт, начнёт дбшить бота и всё выясниться
5. на взвешивание груза если будут люди будет пиздец...
От того что он проезжает сквозь шлагбаумы, до того что он моментально выходит при проверке...
upd: если ему показать любой диалог типа: о починке, кинуть паспорт и т.д - выход.
 

kawaiipena42

Новичок
15
5
От того что он проезжает сквозь шлагбаумы, до того что он моментально выходит при проверке...
upd: если ему показать любой диалог типа: о починке, кинуть паспорт и т.д - выход.
Большинству игроков поебать на то что проезжаешь шлагбаумы, главное чтобы на них не стояли другие люди
А в жалобе можешь написать админу что шлагбаум не прогрузился.
Также если сильно беспокоишься по поводу выхода, можешь отключить детект админа, и сам сидеть отвечать, бот проработал чистого времени 50+ часов и не одной проверки от админов не было.
 
  • Нравится
Реакции: Yuriy Code

nlechapy

Участник
85
7
меня какой то чел зафрапсил и сказал что если увидет еще раз что я работаю дальнобоем(даже бота) то зальет на меня и теперь я ставлю бота когда его нету в сети
купи талон на смену ника(2-3кк стоит) и поменяй ник
 
  • Нравится
Реакции: oZzY-4

xenoswyze

Участник
141
14
купи талон на смену ника(2-3кк стоит) и поменяй ник
лень

а я не понимаю что фрапсить то? бот беспалевно ездит, только начинает ебланить когда едет на заправку, он как будто сёрфит туда боком.
да тебя никто не сможет за дбшить, максимум как тебя спалят (Если ты отошёл от компьютера) это:
1. напишут в репорт о возможном боте
2. двигатель сломается но бот продолжит ехать
3. бот поедет на заправку и начнёт дико сёрфить
4. челик напишет в репорт, начнёт дбшить бота и всё выясниться
5. на взвешивание груза если будут люди будет пиздец...
на дб и ловят