Совет Фармим Лавешку На Аризоньке.

West_116

Участник
30
3
высеры тут только у тебя, ты знатно обосрался.
делать админам нехуй, скипать меня из-за моего фулл депозита, пиздец... блат...
чел, сначала иди штаны поменяй свои, потом можешь высирать дальше хуйню.
делать мне нехуй, тебя переубеждать, наивный.
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@West_116 @shade! С таким срачем идите на форум Аризоны, там такое одобряют. А то ещё на 5 страниц это напишите и потом /ban набив
 
  • Нравится
Реакции: West_116

шлiмак

Известный
476
108
Смысл этой залупы с зомби, когда можно стать где угодно, скачать скрипт на авто еду + анти афк и фармить 480к с гетто в которые принимает каждый, и стать в инте какой-то и фармить и + еще депозит 200кк если есть то уже 1кк с депозита падает + 480к зп + 40к лаунчер + гражданки по 5-7к спокойно покупают + новые монеты по 8-10к спокойно покупают и уже как минимум 1.6кк можно получать
 

Fbianchi.exe

Известный
606
189
Каждая обнова (с добавлением квестов и х4) - буквально золотая жила. Я за последние сутки нафармил с депозита только 35кк, + квесты 1.1к аз + перепродажа хеллоуин монет, ходовой товар.
Я бы не стал тратить время на вот эту вот схему, когда есть варианты по лучше (тоже в афк).

Хочешь иметь миллиарды виртов - запусти свой аккаунт на старом ноутбуке (как это делает дапо), максимально снизь нагрузку и пусть он работает 24/7. Действительно нормальная схема.
 

ARMOR

kjor32 is legend
Модератор
4,851
6,079
Маялся хуйней, немного пахал на ЦР и понял 1,2ккк с которых половину в рофл слил в казике, а половину вложил в имущество чтобы не слить. Все ваши методы залупа, непонимаю тех кто ими пользуется на постоянке. А если хотите РЕАЛЬНО нормальный метод для людей с капиталом от 5кк то вот: Вступаете в фулл фаму ( или в фаму с улучшением вроде "Бизнесмены в долгу" ) и каждый ходите на собиратели, так я себе фармил по немногу. Но повторюсь что все эти "Методы подьема бабок на аризоне" хуета, потому что если все юзают один и тот же метод то это как минимум глупо смотрится... А все мажоры на серверах это просто типы которым хочется самовыражаться за счет виртов на аризоне. Так что если вас какойто тип чмырит за то что вы бомж вы можете заметить животное без личной жизни которое сидит на сервере весь день. Лично я свои бабки поднял за 1,5 года т.к хотябы чемто в жизни занимался кроме сампа
 

кринге

Новичок
Автор темы
19
1
толстосумам с фулл депозитом можно и дома стоять. лично меня не кикают никогда.
Если ты в форме будешь дома сидеть то тебя скорее всего Админ кикнет за Кач зп, когда же тебя превращают в зомби в форме, то форма не проподает и ты так-же лутаешь деньги с работы.