Совет Фармим Лавешку На Аризоньке.

кринге

Новичок
Автор темы
19
1
Совет для тех кому нужно что-то делать, и одновременно фармить лаве на своём аккаунте без риска бана за бота.
1. Устраиваемся в любую организацию с высокой ЗП на 1 - 2 ранге, переодеваемся в рабочую форму. (Лично я выбрал ТСР, там достаточно сдать устав и порт для получения 3-го ранга)
3. Скачиваем Анти АФК, например этот - https://www.blast.hk/threads/41281/#post-396212 (ОРиг тему не могу найти блиин)
2. Едем в зону с зомбами и даём себя заразить.
3. Воуля, мы зомби в рабочей форме.
4. Благодаря такому делу за 2 часа такого плотненького АЭФКЕЯ мы будем лутать по 500к без риска бана ( В ТСР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) + дроп на депозит.
Работает это потому что админчики не кикают зомбу (Ну вроде как) а также из-за того что по этой зоне постоянно ездят микрочелы которые убивая нас обновляют нам стадию.

Лучше всего подходит толстосумам с фулл депозитом.
 

shade!

Известный
811
272
толстосумам с фулл депозитом можно и дома стоять. лично меня не кикают никогда.
 
  • Нравится
Реакции: бред
U

user390868

Гость
ну и нахуя я сюда зашёл. ебать ты деда забайтил. я думал речь о реальных деньгах. тьфу на тебя 🤬 😡
 
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Совет для тех кому нужно что-то делать, и одновременно фармить лаве на своём аккаунте без риска бана за бота.
1. Устраиваемся в любую организацию с высокой ЗП на 1 - 2 ранге, переодеваемся в рабочую форму. (Лично я выбрал ТСР, там достаточно сдать устав и порт для получения 3-го ранга)
3. Скачиваем Анти АФК, например этот - https://www.blast.hk/threads/41281/#post-396212 (ОРиг тему не могу найти блиин)
2. Едем в зону с зомбами и даём себя заразить.
3. Воуля, мы зомби в рабочей форме.
4. Благодаря такому делу за 2 часа такого плотненького АЭФКЕЯ мы будем лутать по 500к без риска бана ( В ТСР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) + дроп на депозит.
Работает это потому что админчики не кикают зомбу (Ну вроде как) а также из-за того что по этой зоне постоянно ездят микрочелы которые убивая нас обновляют нам стадию.

Лучше всего подходит толстосумам с фулл депозитом.
А потом отнимаем цену света, которым питается компьютер и получается, что мы только в минус идём
 
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: ARMOR, Misty и cooqie

shade!

Известный
811
272
это ты смешной чел.
если не видишь блата в том, что одних кикают, а других скипают.
ну ты гений.
админы обычно проверяют населенные игроками места, например больницы, там часто люди скапливаются.
очень редко они проходятся с 0 по 999 айди. так что никого не скипают, имей ввиду.
или ты хочешь сказать, что админ каждого игрока проверяет на состояние его депозита и решает, кикать его или нет? гениально.
я такой же игрок, как и все.
 
  • Нравится
Реакции: cooqie

West_116

Участник
30
3
ну ты гений.
админы обычно проверяют населенные игроками места, например больницы, там часто люди скапливаются.
очень редко они проходятся с 0 по 999 айди. так что никого не скипают, имей ввиду.
или ты хочешь сказать, что админ каждого игрока проверяет на состояние его депозита и решает, кикать его или нет? гениально.
я такой же игрок, как и все.
да, я гений.
поверь, админы чекают с 0 по 999 ай ди. особенно в х4 пд.
если ты пытаешься меня переубедить, что блата на оризоне ДМ нет, то я тебя разочарую - у тебя не получится.
на этом сервере блат был и будет всегда, независимо от тебя. пис
 

shade!

Известный
811
272
да, я гений.
поверь, админы чекают с 0 по 999 ай ди. особенно в х4 пд.
если ты пытаешься меня переубедить, что блата на оризоне ДМ нет, то я тебя разочарую - у тебя не получится.
на этом сервере блат был и будет всегда, независимо от тебя. пис
причем тут блат, не касающееся состояния депозита? мы с тобой сейчас говорили об этом.
я тебе уже сказал: они редко проходятся по всем игрокам, у них и без этого есть заботы и много репорта. если бы проходили - меня бы по кд кикали.
да, ты прав, на Аризоне заговор против бомжей без фулл депозита. сходи полечи свою паранойю.

да, я гений.
поверь, админы чекают с 0 по 999 ай ди. особенно в х4 пд.
если ты пытаешься меня переубедить, что блата на оризоне ДМ нет, то я тебя разочарую - у тебя не получится.
на этом сервере блат был и будет всегда, независимо от тебя. пис
такие как ты потом оставляют злостные комментарии про Аризону, якобы там блат и все построено на донате!!!
 

Dozor

Потрачен
359
143
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
да, я гений.
поверь, админы чекают с 0 по 999 ай ди. особенно в х4 пд.
если ты пытаешься меня переубедить, что блата на оризоне ДМ нет, то я тебя разочарую - у тебя не получится.
на этом сервере блат был и будет всегда, независимо от тебя. пис
то чувство когда качаешь фулл деп ракботами на дохуя аккаунтах и никто никогда не трогает) Если тебя кикают, то только по твоей вине. Бомж аккаунты тоже почти никто не трогает.
 
  • Нравится
Реакции: Northrop Grumman

West_116

Участник
30
3
причем тут блат, не касающееся состояния депозита? мы с тобой сейчас говорили об этом.
я тебе уже сказал: они редко проходятся по всем игрокам, у них и без этого есть заботы и много репорта. если бы проходили - меня бы по кд кикали.
да, ты прав, на Аризоне заговор против бомжей без фулл депозита. сходи полечи свою паранойю.


такие как ты потом оставляют злостные комментарии про Аризону, якобы там блат и все построено на донате!!!
нет, чел, ты не понял. твои высеры не переубедят ни меня, ни других адекватных игроков. блат есть.
заговор против бомжей? че с лицом чел, всё норм?)
да, они чекают ай ди. на этом всё.
 

shade!

Известный
811
272
нет, чел, ты не понял. твои высеры не переубедят ни меня, ни других адекватных игроков. блат есть.
заговор против бомжей? че с лицом чел, всё норм?)
да, они чекают ай ди. на этом всё.
высеры тут только у тебя, ты знатно обосрался.
делать админам нехуй, скипать меня из-за моего фулл депозита, пиздец... блат...