Lua Прочее [ARZ] FastPhone || Быстрый набор номера. [15.10.12] (New Exploit)

Russian228

Известный
244
40
хочу по id позвонить, телефон пробивает через /number, телефон достаёт и ничего не происходит, в чём может быть проблема?
 

Стэнфорд

Потрачен
1,058
540
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Вау
Реакции: gosha garmonov

Freym

Известный
Автор темы
487
203
хочу по id позвонить, телефон пробивает через /number, телефон достаёт и ничего не происходит, в чём может быть проблема?
Дс Freym.#2537, пиши все пофиксим, у всех все работает

Автор скрипта с его друзьями настроены против меня, не хочу получать ещё один пред за ап
Никто не настроен против тебя. Я лишь высказал свое мнение. Если бы я был настроен против тебя - я бы не помогал. Подумай.....
 
Последнее редактирование:

efdew

Участник
234
14
Дс Freym.#2537, пиши все пофиксим, у всех все работает


Никто не настроен против тебя. Я лишь высказал свое мнение. Если бы я был настроен против тебя - я бы не помогал. Подумай.....
чёт твой дс не находит,у меня тоже проблема что пробивается номер по number,телефон открывается и ничего не происходит
 

Freym

Известный
Автор темы
487
203
чёт твой дс не находит,у меня тоже проблема что пробивается номер по number,телефон открывается и ничего не происходит
Лс бластхака посмотри, зайди я тебе помогу установить, в видосе все сказано как установить, я в дсе тогда расскажу.

А так же под моим сообщением были ТГ и ВК. Можно кликнуть на них и ты можешь написать мне.
 
Последнее редактирование:

Meowscles

Новичок
26
1
UPDATE 2.0 (NEW EXPLOIT)
В данном апдейте полностью переработаны ВСЕ функции, повторюсь все.
Данный эксплоит позволяет набирать людей за считанные секунды.
И так приступим к изменениям:
1. /call id Набирает теперь за 0.1 секунду
2. /calln номер телефона
3. /sms | /sms id
4. /ssms id Сообщение
5. /geo id
6. /safemode
7. Теперь если вам кто то напишет в чате будет выведено сообщение Сообщение Ник[id]
Рекомендую просмотреть все спойлеры выше, что бы все лучше понять вообщем.
Если обнаружили какие-то ошибки можете написать мне в вк, разберемся.
Это идеально, раз такой скрипт работает, советую добавить команду, который будет звонить последнему набранному, или кто звонил
 
  • Нравится
Реакции: shade!

N1CKH4RR

Новичок
12
4
Всем привет, и это первый скрипт "рабочий телефон" после продолжительного времени отсутствия каких либо подобных скриптов.
Я недавно смотрел все темы которые связанны с быстрым набором номеров. Во всех скриптах использовались максимально странные настройки....
В данном скрипте не нужно использовать настройки спидометров и т.д. Все динамические текстравы стали статичными для меня, а значит в скрипте тоже (Ням ням)
Уже сейчас могу сказать что это самый лучший скрипт среди своих аналогов, он полностью работает на эксплоитах аризоны! Теперь набор номера 0.1 SEC!
Этот эксплоит мы обнаружили вместе с @teselka
Если этот эксплоит пофиксят соответственно скрипт перестанет работать. Спросите вы меня "Что тогда делать?".
У меня уже есть готовая версия если такое произойдет. Я просто обновлю тему.
При заходе в игру вам остается выбрать всего лишь телефон и все готово.
Если заметите какие либо баги пишите мне, все исправим.
Если кому то не нравится код и он считает что это Говно-Код, может предложить свою оптимизацию кода мне, буду благодарен. (Молодым луа реверсерам)
Всем спасибо, приятного использования.

Активация: /call , /setphone , /phonehelp
Описание: В данном скрипте присутствует авто-сохранение, все ваши настройки будут сохранены после (диз)активации.
При публикации на сторонних ресурсах прошу указать ссылку на тему и автора!
Мой VK: https://vk.com/freym777
Требования: SAMP.lua, moonloader
Установка: Переместить файл fastphone.luac в папку moonloader
Thx @teselka for help.

gbdyrpc.png
OjkoYTt.png

.


В данном апдейте полностью переработаны ВСЕ функции, повторюсь все.
Данный эксплоит позволяет набирать людей за считанные секунды.
И так приступим к изменениям:
1. /call id Набирает теперь за 0.1 секунду
2. /calln номер телефона
3. /sms | /sms id
4. /ssms id Сообщение
5. /geo id
6. /safemode
7. Теперь если вам кто то напишет в чате будет выведено сообщение Сообщение Ник[id]
Рекомендую просмотреть все спойлеры выше, что бы все лучше понять вообщем.
Если обнаружили какие-то ошибки можете написать мне в вк, разберемся.
О дарова скито-нл юзер