СЛИВ ПРИВАТНОГО СОФТА НА ARIZONAGTA5 | ИСХОДНЫЙ КОД

zeLeHcaxaP

Новичок
2
0
Юзеры привет !

В этом посту я солью свою приватную сборку, которая сломает экономику сервера, разработан бот ПОЛНОСТЬЮ мной и ни откуда не взят и не склеен .

Бот написан на AutoHotkey - AHK ( АХК ), за бота бан получить никак не получится, т.к. инжекта в игру нет и ничего в нее не внедряется. Бот под защитой ( умники взлома - лесом ( Приватный протектор )), поэтому он под exe. Если ругается антивирсник, то выключи ( Гайды есть в интернете )



В боте :
Автосалон - Вводит капчу и уведомляет о машине/деньгах
Депозит - Вводит капчу и пополняет каждый час деньги
МультиКейсы - забирает каждый час мультикейс ( без сообществ и т.д. )
Паркинг - ловит паркинг
Ферма - Кликает "Space" и E

Ссылка на скачивание - Хуяк
Пароль от архива - Rs
Разархивируй на рабочий стол, если не знаешь как, то посмотри гайды в интернете.

Видео Обзор - Хуяк

Работает на ВСЕХ разрешениях, без редукса
Если видеокарта от АMD, То выключи в настройках видеокарты Radeon AntiLag + Коррекцию изображения, а если видеокарта от Nvidia, то выключи цветовые фильтры .

В игре должен стоять оконный без рамки, и игра в фулл экран ( то есть в мониторе и в игре должно быть одинаковое разрешение )

Приятного использования .


P.S. Разработчики ArizonaV, Вы сами убили свой проект ...
Теперь требуем бота на рыбалку)))
 

zeLeHcaxaP

Новичок
2
0
Юзеры привет !

В этом посту я солью свою приватную сборку, которая сломает экономику сервера, разработан бот ПОЛНОСТЬЮ мной и ни откуда не взят и не склеен .

Бот написан на AutoHotkey - AHK ( АХК ), за бота бан получить никак не получится, т.к. инжекта в игру нет и ничего в нее не внедряется. Бот под защитой ( умники взлома - лесом ( Приватный протектор )), поэтому он под exe. Если ругается антивирсник, то выключи ( Гайды есть в интернете )



В боте :
Автосалон - Вводит капчу и уведомляет о машине/деньгах
Депозит - Вводит капчу и пополняет каждый час деньги
МультиКейсы - забирает каждый час мультикейс ( без сообществ и т.д. )
Паркинг - ловит паркинг
Ферма - Кликает "Space" и E

Ссылка на скачивание - Хуяк
Пароль от архива - Rs
Разархивируй на рабочий стол, если не знаешь как, то посмотри гайды в интернете.

Видео Обзор - Хуяк

Работает на ВСЕХ разрешениях, без редукса
Если видеокарта от АMD, То выключи в настройках видеокарты Radeon AntiLag + Коррекцию изображения, а если видеокарта от Nvidia, то выключи цветовые фильтры .

В игре должен стоять оконный без рамки, и игра в фулл экран ( то есть в мониторе и в игре должно быть одинаковое разрешение )

Приятного использования .


P.S. Разработчики ArizonaV, Вы сами убили свой проект ...
А паркинг один раз пытается словить или каждый пд если пк не трогать?
 

Nightanonim

Новичок
19
0
как быстро парковки ловит? если он каждую ячейку смотрит, то легче (и быстрее) руками ловить

так и не понял, что он делает с автосалоном
 

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
как быстро парковки ловит? если он каждую ячейку смотрит, то легче (и быстрее) руками ловить

так и не понял, что он делает с автосалоном
Ну если тебя не устраивает, то не пользуйся . Боже ты хочешь за бесплатно получить все самое лучшее, такого не бывает
 

flex_Naginc

Новичок
2
0
так я и не понял как работает ахк на паркинг я нажимаю Y он за меня листает все и останавливается на месте когда все чекнет на слете попробывал но словил другой челек место
 

Не пизди

Новичок
2
0
Ну если тебя не устраивает, то не пользуйся . Боже ты хочешь за бесплатно получить все самое лучшее, такого не бывает
Привет
Можешь сделать под разрешение 1280 на 1024 мультикейсы и депозит? И сколько за это запросишь
 

ItzSmiLeOff

Известный
28
2
1645130185848.png

 

F0RQU1N and

Известный
1,310
494

Pizduk2277

Активный
Автор темы
292
33
Хз что да как, но ловля паркинга кривая. Пробовал через скрипт от автора, и через исходник. 1920*1080 естественно. В окне без рамки. Также после активации фукнции меню багается и не отображается.
Все работало идеально и я уверен, что если ничего не меняли - так же работает идеально

Хз что да как, но ловля паркинга кривая. Пробовал через скрипт от автора, и через исходник. 1920*1080 естественно. В окне без рамки. Также после активации фукнции меню багается и не отображается.
К тому же там вроде команду я использовал ControlClick, тебе ее саму надо изменить… Меню не багается, оно вполне адекватно настроено для помощи Тебе! Чтоб оно не весело на всю область твоего монитора ..
 
Последнее редактирование:

Byalex1911

Известный
21
14
В этом посту я солью свою приватную сборку xD
Мадина затирала зачем я сливаю кряк софт......
а сама хавхавхвахва