Неактуально KillDriver - Для Orion RPG

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обновил! Теперь это не совсем кикер, а скорей убица водителей и пассажиров. Запускает в небо весь транспорт в радиусе 45 метров кроме мототранспорта(в главном посте описал почему, ну лень блин проверку на велик ставить :D). В итоге водила летит в небеса с каром и не может вылезти а кар горит и потом взрывается, второй исход чаще - водила остается на месте во фризе и как только кар в небесах бабахнет водила умирает!
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
обновил! теперь и мотоциклы с мопедами запускает, кроме великов конечно.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не вернул чек на байки, реально с них кикает почему-то.
 

winston bonazzi

Известный
47
4
я же говорил 4.1 клео нужно.
Расскажешь почему крашит от клео 4,1? Ставил на чистую гта. Качал gtasa.exe чистый с бх. Даже клео не каких не добавлял. Запускал как с сампфунксом так и без. Ставил сампы разные как с офф сайта так и более старые версии. Разные видоусы использовал. И не чего не поменялось
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Расскажешь почему крашит от клео 4,1? Ставил на чистую гта. Качал gtasa.exe чистый с бх. Даже клео не каких не добавлял. Запускал как с сампфунксом так и без. Ставил сампы разные как с офф сайта так и более старые версии. Разные видоусы использовал. И не чего не поменялось
понятия не имею у меня всё заебись, я вообще на чистой сборке играю.
 

0pc0d3R

Потрачен
Автор темы
550
269
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.