спидхак

wvrN

Участник
Автор темы
108
20
Версия SA-MP
  1. 0.3.7 (R1)
ищу рабочий спидхак на аризонку с активацией на кнопку
 
  • Ха-ха
Реакции: LLIKOJIbHUK
Решение

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
 
  • Нравится
Реакции: wvrN

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
с активацией на кнопку
Ну и кринж. Давай лучше скину тебе нормальный на шифт/альт

Этот какой-то очень геморный Вот идеальный спидхак всегда им пользовался: https://www.gtavicecity.ru/gta-san-andreas/cleo/77287-speedhack-by-mishan.html
 
  • Нравится
Реакции: wvrN

scroll.

23.05.2024 💂‍♀️
Проверенный
4,010
1,247
  • Нравится
  • Ха-ха
Реакции: shitcodes и Bramble

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Это один и тот же. Как и автор 🥲
Я просто почитал, что атм надо: Cleo anticrasher , SampFuncs новой версии. Зачем это? Зашквар, а не спидхак. Выше самый простой и идеальный
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Я просто почитал, что атм надо: Cleo anticrasher , SampFuncs новой версии. Зачем это? Зашквар, а не спидхак. Выше самый простой и идеальный
твой самый простой и идеальный имеет те же зависимости, что и скрипт, который скинули выше
 

LLIKOJIbHUK

Потрачен
1,139
570
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
твой самый простой и идеальный имеет те же зависимости, что и скрипт, который скинули выше
Когда я его впервые устанавливал, то у меня не было ни антикрашеров каких-то, ни sampfuncs. У меня просто была папка Клео и я закинул его туда. Вопрос: зачем лишний геморрой