CLEO SA:MP | Radio Online

bFF

Новичок
120
9
Всё, во вложение скачивай
Крашит до коннекта (появления диалога ввода пасса и логина).
sf 5.3
cleo 4.3
asi имеется
gta_sa.exe v1.0
крашит именно из-за него, пробывал удалять все клео.плагины.собейты не помогло. В чем может быть проблема?
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Крашит до коннекта (появления диалога ввода пасса и логина).
sf 5.3
cleo 4.3
asi имеется
gta_sa.exe v1.0
крашит именно из-за него, пробывал удалять все клео.плагины.собейты не помогло. В чем может быть проблема?
bassOpcodes.sf закинул в папку SAMPFUNCS?
 

bFF

Новичок
120
9
Блять но не может быть, вот только проверил, у самого стоит SF.5.3.1 / CLEO 4.1
Так что скорей всего у тебя из за CLEO 4.3
Не первый раз у меня крашит из-за "безобидного" скрипта. И большинство говорят, что это из-за "ебанутого" клео 4.3
Попробую поставить 4.1 сейчас отпишусь.
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Не первый раз у меня крашит из-за "безобидного" скрипта. И большинство говорят, что это из-за "ебанутого" клео 4.3
Попробую поставить 4.1 сейчас отпишусь.
Я говорю как есть, если работает я предоставил скрин и сказал что у меня стоит
 

bFF

Новичок
120
9
Блять но не может быть, вот только проверил, у самого стоит SF.5.3.1 / CLEO 4.1
Так что скорей всего у тебя из за CLEO 4.3
Стоило удалить 4.3 и поставить 4.1 как сразу же после дабл клика по серверу выскочила ошибка о загрузке sampfuncs.asi ну и кароч история та же, вот только теперь вообще не доходит даже до картинки загрузки "Connecting to server". Такая вот беда.
Решил перестраховаться, скачал еще раз чистую гтаса.ехе и самп 037 р1 обмануть систему не вышло.
Ded, ты тестишь на АРП может дело в серверах? Я все таки мучаю не АРП а ДРП
 

©Ded_Fedot

КГБ
Автор темы
2,139
1,261
Стоило удалить 4.3 и поставить 4.1 как сразу же после дабл клика по серверу выскочила ошибка о загрузке sampfuncs.asi ну и кароч история та же, вот только теперь вообще не доходит даже до картинки загрузки "Connecting to server". Такая вот беда.
Решил перестраховаться, скачал еще раз чистую гтаса.ехе и самп 037 р1 обмануть систему не вышло.
Ded, ты тестишь на АРП может дело в серверах? Я все таки мучаю не АРП а ДРП
Сервер тут не причем, я просто пишу для арп скрипт поэтому там и заскринил, проблема у тебя и хз в чем
 

bFF

Новичок
120
9
Сервер тут не причем, я просто пишу для арп скрипт поэтому там и заскринил, проблема у тебя и хз в чем
Да уж..напасть какая-то. Удалил сф 5.3 вернул 5.2.2 с клео 4.1 сф даж не подгрузился в самп, поставил обратно сф 5.3 при нажатии на "Connect" выскочила ошибка "Failed to load sampfuncs.asi" нажал ок игра пошла, все хорошо. Стоит кинуть радио опять та же история. МАГИЯ как ни как.