Lua SnailMatic | Самый функциональный биндер

Awesome2037

Известный
13
0
Есть вариант активировать бинд при выборе цели?

Хочу чтобы HUD появлялся в момент когда есть выбранная цель. В принципе придумал как сделать через костыли, но остался один вопрос.
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
Есть вариант активировать бинд при выборе цели?

Хочу чтобы HUD появлялся в момент когда есть выбранная цель. В принципе придумал как сделать через костыли, но остался один вопрос.
1. Через активацию по тексту в чате, когда появляется "SnailMatic: Новая цель ..." (для этого должен стоять режим хукинга Автономный в настройках)

2. Через сам худ с помощью переменной @ifandor. Если строка в худе пустая - она не рендерится. Пример здесь

3. Через бинд, который будет одновременно выбирать цель и включать/выключать худ через переменные @hud.
 

Awesome2037

Известный
13
0
1. Через активацию по тексту в чате, когда появляется "SnailMatic: Новая цель ..." (для этого должен стоять режим хукинга Автономный в настройках)

2. Через сам худ с помощью переменной @ifandor. Если строка в худе пустая - она не рендерится. Пример здесь

3. Через бинд, который будет одновременно выбирать цель и включать/выключать худ через переменные @hud.

1. Варианта чтобы текст считывался с пуш-уведомлений нет?

2. Оно так и прописано, просто если цели нет, то серая точка от окна остаётся.

3. Ну это понятно, но как предусмотреть вариант когда цель выбирается через ПКМ?
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
1. Варианта чтобы текст считывался с пуш-уведомлений нет?

2. Оно так и прописано, просто если цели нет, то серая точка от окна остаётся.

3. Ну это понятно, но как предусмотреть вариант когда цель выбирается через курсор?
1. нет

2. убери фон окна

3. только через активацию по тексту в чате тогда
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
Есть команда для того, чтобы установить фон окну в самом коде худа? Или изменение прозрачности фона окна функцией.
нет

3. Ну это понятно, но как предусмотреть вариант когда цель выбирается через ПКМ?
можешь это делать через бинд с помощью @targetset($closestidtocenter$)@ или /smtarget $closestidtocenter$. В случае с командой, если в неё не передается ид/ник - таргет еще и сбросится.
 
Последнее редактирование:

Awesome2037

Известный
13
0

@ifandor("$closestidtocenter$"=="" или "$closestidtocenter$"=="$targetid$"?test1:test2)@

Что нужно вместо или? | не хочет что-то (да-да, я проверил or наконец-то...) не актуально

И ещё, есть варик сделать чтобы худ в машине не работал?
 
Последнее редактирование:

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
@ifandor("$closestidtocenter$"=="" или "$closestidtocenter$"=="$targetid$"?test1:test2)@

Что нужно вместо или? | не хочет что-то
@ifandor($closestidtocenter$ or $closestidtocenter$ == $targetid$?test1:test2)@

И ещё, есть варик сделать чтобы худ в машине не работал?
@ifandor("$mycar$"==""?:я в машине)@

@ifandor
 
Последнее редактирование:

Awesome2037

Известный
13
0
@ifandor($closestidtocenter$ or $closestidtocenter$ == $targetid$?test1:test2)@
да я уже догнал, сразу при сохранении биндер крашит и больше не открывается, помогает только удаление худа из папки.
повезло что худы все прописывал в блокноте...
 

GrezeeBal

Известный
Автор темы
Проверенный
1,492
884
да я уже догнал, сразу при сохранении биндер крашит и больше не открывается, помогает только удаление худа из папки.
повезло что худы все прописывал в блокноте...
потому что @ifandor("$closestidtocenter$"=="" или "$closestidtocenter$"=="$targetid$"?test1:test2)@ - поломанное. Я тебе выше скинул рабочий
 
  • Нравится
Реакции: Awesome2037