CLEO CarInfo (информация о машине)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
CLEO CarInfo - by [CM]Vovich
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Автор: [CM]Vovich
Описание: Данное CLEO предназначено для отображения информации об авто в котором вы сидите.
Хотя на самом деле я сам не знаю зачем я эту хрень сделал, ведь есть аналоги такого же.
Ну мне крч захотелось)
Вы можете разместить информацию о машине в любом месте, введя при активации клео координаты Х и Y.
Версия: 0.3.7
Установка:

Файлы из архива в папке CLEO скопировать в вашу папку CLEO и файлы из архива в папке INI скопировать в папку INI (папка INI находится в папке CLEO, если ее нет то создайте такую папку.)
В корневой папке с игрой иметь SAMPFUNCS 5.2.2


Активация: /hcinfo



--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Cкриншот (menu):

Bezimyanni_3069337_19192352.png



---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Скачать - http://sh.st/bWF3v (Поддержать автора, с рекламой)
Скачать - https://yadi.sk/d/dVQIHxRGjqoQs (Без рекламы)

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • carinfo.zip
    8.3 KB · Просмотры: 253
  • carinfo (Автоматическая активация).zip
    1.8 KB · Просмотры: 306
Последнее редактирование:

AlfacH

Известный
111
24
Отлично , сделай чтобы на автомате включалось как только сел в кар. не удобно постоянно писать /cinfo 950 770
 

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
Отлично , сделай чтобы на автомате включалось как только сел в кар. не удобно постоянно писать /cinfo 950 770
Дело в том что некоторым в отдельные моменты мешать будет..
Могу тебе лично сделать с автоматической активацией.
 
  • Нравится
Реакции: Walk228

Vovich

HOT
Автор темы
Проверенный
717
197
Ну да, все норм, а что такое?
Если больше 50 машин в одном месте - мало что текст в dll не разобрать, так еще и лагать начнет.
Да и этот скрипт показывает инфу только о твоей машине, а не о всех.
 
  • Влюблен
Реакции: Buda Baby
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.