CLEO Улучшеные стробоскопы

CHURBAN228

Новичок
3
0
Для начала необходимо установить ASI Loader, затем библиотеку CLEO (рекомендую 4.1). После этого в корневой папке игры появится папка "cleo", куда и нужно поместить данный скрипт.

Для начала необходимо установить ASI Loader, затем библиотеку CLEO (рекомендую 4.1). После этого в корневой папке игры появится папка "cleo", куда и нужно поместить данный скрипт.
А куда надо поместить ASI Loader ?
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99

Garik_Kharlamov

Новичок
4
1
Увидел у игрока стробоскоп на ARZ, тоже захотел, спросил название и точечно нашёл! Лучший автор что я видел, всё по полочкам, пользователей в теме без внимания не оставил, адекватно и по нюансам всё разложил! Красавчик! Ещё бы в описание добавить, куда именно кидать файл. Ну это для совсем чайников типа меня.. =) От души благодарю и желаю успехов!
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Увидел у игрока стробоскоп на ARZ, тоже захотел, спросил название и точечно нашёл! Лучший автор что я видел, всё по полочкам, пользователей в теме без внимания не оставил, адекватно и по нюансам всё разложил! Красавчик! Ещё бы в описание добавить, куда именно кидать файл. Ну это для совсем чайников типа меня.. =) От души благодарю и желаю успехов!
Спасибо, очень рад что смог принести пользу)
Действительно добавил в тему пункт "Установка", раньше как-то не думал об этом 0_о
 
  • Нравится
Реакции: Garik_Kharlamov

Mark_McRiker

Новичок
4
0
Здравствуйте включаю машину включаю фары и пишу /s.mode 6 Страбоскопы на секунду влкючаются но потом машина глохнет как это исправить
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99

WAITN

Известный
104
49
И всё-таки причём тут улучшение "Шумахер"? Особенность реализации скрипта? И можно ли это обойти?
И ещё вопрос: может добавить ещё режимов? А то столько времени прошло, может ещё придумаешь какие-нибудь? 😎
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
И всё-таки причём тут улучшение "Шумахер"? Особенность реализации скрипта? И можно ли это обойти?
Насколько я понимаю, аризона считает несанкционированное отключение фар у авто как поломку, будто ты врезался куда-нибудь. Из-за этого сервер принудительно глушит движок. Сам я на аризоне не играл, без понятия, что именно делает улучшение "Шумахер".
Обойти скорее всего можно, если знать, как именно работает управление фарами, предусмотренное сервером и имитировать уже его

может добавить ещё режимов?
Если честно, очень слабо помню как писать клео, давно за этим не сидел. Возможно, когда-нибудь вернусь в самп, опять во всём разберусь и перепишу этот скрипт в виде аси или сф плагина. Возможно даже с дополнениями какими-то
 

dimasoad

Новичок
1
0
Ребята, сам долго мучался. У меня не работал. Точнее я его видел, а остальные нет. НЕ РАБОТАЕТ А АНТИКАРСКИЛЛОМ!!!
 

BodGan

Новичок
3
0
Что делать если у меня переключаются режимы на N, на эту клавишу не удобно так как на неё заводится двигатель на Аризоне, её можно перепрагромировать как кнопку активации?
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Что делать если у меня переключаются режимы на N, на эту клавишу не удобно так как на неё заводится двигатель на Аризоне, её можно перепрагромировать как кнопку активации?
Найди в папке CLEO файлик stroboscopes.ini, открой его через текстовый редактор. Дальше по вот этой инструкции:
Строки Activation1 и Activation2 отвечают за кнопки активации скрипта. Их две, дабы можно было сделать активацию на комбинацию клавиш. Чтоб сменить активацию, зайди вот сюда и посмотри айди нужной клавиши, после чего впиши нужный ид после знака равенства в тех двух строчках. Если нужна активация на одну кнопку, поставь одинаковые иды в обе строки.

Строки с припиской "hand_" отвечают за ручной режим. Клавиши, отвечающие за моргание конкретными фарами также можно менять.
 

New_J3rs3y1337

Активный
Автор темы
148
99
Не, это я смог изменить мне именно кнопку переключения режимов изменить надо
Не так сначала тебя понял. Режимы так то меняются на кнопку активации скрипта, которую и можно поменять. Строки Activation1 и Activation2 как раз об этом
 
Последнее редактирование: