Совет Как посадить вашего обидчика в тср.

я не клоун

Активный
Автор темы
134
24
Для того чтобы посадить вашего обидчика в тср, вам понадобится:
1. клео смерть
2. 6 лвл
Что нужно сделать:
1. Устраиваемся инкасатором затем переодеваемся
2. подъезжаем к обидчику
3. Пишем "напиши лайк + подписка на какого то ютубера, дам 12кк)
4. Когда он начинает писать сообщение делаем суицид с помощью клео смерти
5. Ждите пока ваш обидчик подберет деньги, и ему выдадет розыск
6. За ним приезжают ПД и садят его в тср
 
  • Вау
  • Нравится
Реакции: Choppa8 и Alver

shitcodes

Известный
1,430
658
говно схема, дел тему
такое юзали уже год назад для вытаскивания челов из лавки
 

cooqie

Известный
1,544
432
я из-за этого способа сел в тср, так еще и забанился за неадекватство (пару ласковых в вр написал человеку)
 

Dark.

Известный
1,748
769
Так там же надо мешок подобрать, а для этого нажать альт. А про розыск за мешок думаю не знают только новички какие то
 
  • Нравится
Реакции: VovaVova

VRush

https://t.me/vrushscript
Проверенный
2,342
1,089
Так там же надо мешок подобрать, а для этого нажать альт. А про розыск за мешок думаю не знают только новички какие то
АЛТ не надо, просто на маркер встать
не сработает если только пробежать по маркеру с спринтом, а так он подберёться
 
Малоизвестный факт, но этот способ был придуман мною год назад. Когда летел на метле, увидел мешок с деньгами, подобрал его и получил 6 звезд, после этого пошли в другом в дс, прилетали на военную базу, умирали, и наблюдали как новички с армии подбирали и ходили с 6 звездами, далее вызывали ФБР их увольняли и забирали в ТСР.
Потом я этот способ слил Франклину Стронгу, после этого он пошел записал ролик, и способ распространился и после этого его пофиксили, а именно ввели функцию чтобы подбирать мешок на кнопку ALT
 
  • Нравится
Реакции: collapse5141

FugaMagic

Известный
1,122
526
Малоизвестный факт, но этот способ был придуман мною год назад. Когда летел на метле, увидел мешок с деньгами, подобрал его и получил 6 звезд, после этого пошли в другом в дс, прилетали на военную базу, умирали, и наблюдали как новички с армии подбирали и ходили с 6 звездами, далее вызывали ФБР их увольняли и забирали в ТСР.
Потом я этот способ слил Франклину Стронгу, после этого он пошел записал ролик, и способ распространился и после этого его пофиксили, а именно ввели функцию чтобы подбирать мешок на кнопку ALT
нiхуя собi
 

я не клоун

Активный
Автор темы
134
24
Малоизвестный факт, но этот способ был придуман мною год назад. Когда летел на метле, увидел мешок с деньгами, подобрал его и получил 6 звезд, после этого пошли в другом в дс, прилетали на военную базу, умирали, и наблюдали как новички с армии подбирали и ходили с 6 звездами, далее вызывали ФБР их увольняли и забирали в ТСР.
Потом я этот способ слил Франклину Стронгу, после этого он пошел записал ролик, и способ распространился и после этого его пофиксили, а именно ввели функцию чтобы подбирать мешок на кнопку ALT
мне эту фичу рассказал друг, на ютубе не видел, вроде пытался на бласт хаке найти и не нашел
 

Alver

Участник
132
7
Для того чтобы посадить вашего обидчика в тср, вам понадобится:
1. клео смерть
2. 6 лвл
Что нужно сделать:
1. Устраиваемся инкасатором затем переодеваемся
2. подъезжаем к обидчику
3. Пишем "напиши лайк + подписка на какого то ютубера, дам 12кк)
4. Когда он начинает писать сообщение делаем суицид с помощью клео смерти
5. Ждите пока ваш обидчик подберет деньги, и ему выдадет розыск
6. За ним приезжают ПД и садят его в тср
Неплохая тема но получается теперь у меня нет друга
 

J3eter

Участник
62
19
Малоизвестный факт, но этот способ был придуман мною год назад. Когда летел на метле, увидел мешок с деньгами, подобрал его и получил 6 звезд, после этого пошли в другом в дс, прилетали на военную базу, умирали, и наблюдали как новички с армии подбирали и ходили с 6 звездами, далее вызывали ФБР их увольняли и забирали в ТСР.
Потом я этот способ слил Франклину Стронгу, после этого он пошел записал ролик, и способ распространился и после этого его пофиксили, а именно ввели функцию чтобы подбирать мешок на кнопку ALT
Этому способу лет больше, чем ты играешь на арз(
 
Этому способу лет больше, чем ты играешь на арз(
Глупые отмазки от глупого дурачка который пытается высрать своё мнение( Увы это так и есть. Поиграй в самп как минимум лет 5 потом поймешь это чувство как тебя пытается учить ньюфаг
 
  • Bug
Реакции: shitcodes
D

deleted-user-399997

Гость
баян, и не обязательно клео смерть юзать, можно в 24 на 7 купить шприцы
 

shitcodes

Известный
1,430
658
Глупые отмазки от глупого дурачка который пытается высрать своё мнение( Увы это так и есть. Поиграй в самп как минимум лет 5 потом поймешь это чувство как тебя пытается учить ньюфаг
что...
этому способу по факту больше чем лет автору